-Музыка

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за Apple_Shampooo


Jane_Scream
Голосовать
VS
Apple_Shampooo
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_shampoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) за_школой Apple_Shampooo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7677


вот и всё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оптитмистка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
.........не могу подобрать слов...Лешк..простить-то простим...вообще, рано об этомм..еще не за что прощать.. но что-то жуткое сделать мы те не позволим!! эт я обещаю. и знаешь..я оч тя понимаю..у меня ситуация была хуже..поверь, жизнь не заканчивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Crackling_biscuit   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:44 (ссылка)
у мя тоже язык проколот...
да лан те не парься всё будет заебЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkYY   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Лёша,я по-моему тебе уже сказала,что на этом старая жизнь не заканчивается,не надо начинать новую и делать то,за что ты сам потом будешь просить прощения.Зачем тебе это нужно??Есть ситуации намного хуже(знаешь,о чём я),но люди стараются...
Ответить С цитатой В цитатник
Flexa   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Поддерживаю настю....
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:54 (ссылка)
PinkYY, на самом деле я к те вчера тож прислушался...я прислушиваюсь к чужим мнениям
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_London   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:27 (ссылка)
даже не знаю 4то сказать...да,тяжело,но постарайся...ты ведь сильный 4еловек...все утрясется...твоя семья не первая и не последняя..в конце концов у тебя впереди целая жизнь..проживи с умом и не делай глупостей
Ответить С цитатой В цитатник
__Yana__   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Я тя так понимаю.....,у меня тоже самое было,но может это не конец отношений между твоими мамой и папой.Изменение внешности тебе не помогут(я красилась из блондинки в почти черный цвет...пожелела),хотя можешь сделать,попробуй.Ты меня конечно не знаешь,но если чем могу помочь,всегда пожалуйста....все путем будет!!!!!!!а на счет жестокости......ты уже взрослый,так что разрыв твоих родителей на тя не повлияет-это зависит от тебя,т. е. твой выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку