Jane_Scream
|
Apple_Shampooo
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
аминь. |
Все будут смотреть на нас, а мы будем взрослеть
Все будут думать что мы повзрослели,а мы будем всё равно проводить время ближе к небесам.
А я и не хочу взрослеть,я утопил в алкоголе свои лучшие годы,пока вы проводили их по настоящему.А теперь я обязан резко повзрослеть,хотя мой мозг работает ещё где то на 16 годах.
Такова жизнь и время, и чтобы ты с ним не поделал - оно не остановится.
-------------
А так вообще много планов,аминь чтоб они сбылись.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |