А в ответ глупый смайл.. непонимание.. равнодушие.. сотни раз сталкивалась с этим..
И в жизни тоже, знаешь тоже, как тот тупой смайл - глупая улыбка и заученные фразы..
Давно ты так меня не пугала.. ладно солнце, забили, больше не возвращаемся к этой теме))
_Алёна_, да если тык посмотреть, то наша жизнь по сути - один гигантский смайл..
забили, я больше не в деле... не буду.. мы уже говорили на эту тему, ты знаешь))