-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


скоро

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - дурдом в голове от вчерашних гулянок
Настроение сейчас - непонять

скоро я здесь что-нибудь напишу, а пока мне ужасно лень :)

меня не было здесь год.
*сейчас представил себя 60-ти летним стариком, который всё так же пишет на лиру :D*

перемен много, стал более обеспеченным в финансовом плане(ни на кого при этом не работая, как и планировалось), вроде немного поумнел, но по прежнему с теми же тараканами....и той же девушкой :D
хотя нет. за последние 2 месяца я больше без неё, чем с ней.

как писал фредерик бегбедер - "любовь живёт 3 года".

как же мне сильно хочется повзрослеть.

хотя стоооп. мне же уже 20!
нет, всё-таки хочу 24, мой возраст :)
20 - это ещё малышок.
кто будет говорить - зачем же ускорять свою молодость? а что в вашем понимании молодость?
проводить время как 90% молодёжи - тусоовки, пяьнки - это не моё. не моёё. вчера убедился :)
для меня молодость, да и вся жизнь создана для любви :D для любви к одному человеку. к какому? пока не знаю.
которому не будет хотеться изменять. да!
хочу узнать до безуумия кто же ОНА.
блин. ну вот. и какой из тебя мужик? мужики так не говорят. для них борщ и футбол..ну и потрахаться ещё можно..какая там любовь.
я какая-то утончённая натура, видимо то, что отца не было с 12-ти лет оставило свой отпечаток :) мамулик постаралась

всё, пойду, а то чувствую, что не остановлюсь.

*эээй может мне стать писателем?*

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку