-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


веселье в ушах.

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 10:18 + в цитатник
э-э
с чего начать
ни с чего блеать
всё равно:)

сейчас болиит голова
и ничего абсоолютно не хочется делать

не спал практически всю ночь, просто не спал (:

вчера впервые напился именно так как надо
когда ехал домой, включил флешку и мне казалось что весь мир у моих ног:D
почему то играл good charlotte. тоже не знаю (:
у лююбви моей жизни был выпускной
даже не позвонила ни разу
жжжуть
я вообще фигею с нашей любви)
такая прямо непредсказуемая и иногда разрывающая изнутри от злости.
ну это у меня так(:

может и хорошо что она не позвонила, а то я дошедши до кондиции мог бы лишнего..много лишнего сказать:D
но как за всю ночь нельзя найти подоходящего момента..
пиздоонс)

что-то я вчера многим таак звонил
блеееать
это наверное плохо.)

купил себе машину уже
радует)
правда 2ой же день минимальная авария..)) но ноорм

Америка накрылась. жаль.
следующее лето будет наше(:

сессия...нихуя не делаю)
вообще решил это тсем поучится, а в итоге блин сессию походу сдадут все.
обидно так(:
не вовремя учится начал))

сейчас 9:17
и я подавлен вчерашним алкоголем и атмосферой что царит у меня в голове(:


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку