-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


ебать

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - атмосфера
пьёт, курит, охуенно получается у нас всё
и секса уже нет
охуеееено!
и психованая.
но люблю блять
или просто хер пойми вобщем
как с ней жить если она не может без всего этого? зачем притворяться, ведь она ещё такая маленькая
я в 16 лет тоже отвязный был, хахах.
но блиин. она же девушка
а когда это всё всплывает сложно называть её девушкой:(
особенно своей
хотя может я слишком много требую

и подруга со своей цитатой:
"ты делай уроки, а я буду ходить в универ"
у двоих одинаковый статус, на пару со своим парнем
а в реальности:
ты еби тёлок, а я буду ходить в универ(с)

наивная пизда

хотя может я и не прав) хуй знает)
можеет у них любоовь и на друзей забить проще простого
а когда всё херово с парнем сразу вспоминают тех, кто готов быть рядом в трудную минуту
о даааа
девуушки


карочеее я одииин
и мне похую, справлюсь
девушки, вы не девушки, вы - бабы

если бы можно было хоть на секунду дать другому человеку почувтствовать что чувствуешь ты
в моменты ссор, зачем ты это делаешь, о чём думаешь
я блять ссорюсь из за того что люблю, боюсь потерять, пытаюсь сделать всё лучше
это не показывает меня как мужчину?
хуйня фраза, бред
да, мужчина может бы просто забил, а потом на следующий день сам бы уехал бухать
но неужели не ясно, что он поступает так не из за того что он просто решительный, сдерживается и не тратит время на мелочи, как будто его это не цепляет
да если он так делает - ему просто насрать на вас и он даёт поолную свободу- гуляй где хочешь , пей с кем хочешь и далее

а я мечтаю что мы просто вдвоооём. и никого
и так всегда, навсегда
никаких тусовок, гулянок по отдельности
всё только вместе
спать вместе<3
в обнимку, дышать в уши друг другу
держатся за руки даже когда спишь
бляяя. но так же нереально
и каждая по своему воспринимает моё поведение на протяжении всех моих втсречаний, который длятся порядка 7 лет.

дааа, все сопли - это всё - моё детство
я тогда искренне верил в то что можно повтречать влюбится и так на всю жизнь
и каждая была - единственной и каждая была лучше предыдущей
но по сути - все отношения хуйня и по сравнению с тем чего я хотел там даже и не пахнет.
реальность хуёвее
в реальности чтобы удержать девушку надо на неё забивать хотя бы раз в неделю чтобы у неё не пропал "азарт" любовной игры
уже так долго вместе но всё подтверждаетсяя, я этому не рад блеать

как только начинаешь уделять чуть больше внимания начинаются тупые понты, высокомерие, а как только чуть чуть забил - она уже лежит на груди и делает всё что скажешь. ну что за хуйня? нет ну бля это нормально?
есть вообще нормальные отношения, без ссор, взаимопонимание, которые продолжаются больше года и уже осознанны и надолго?
потмоу что влюблённость творит с людьми чудеса и они меняются, но могут ли они быть такими всегда с любимым? мне кажется - хуй и это факт.

я бы тут катал бы и дрочил на монитр, кончал и ломал бы пальцы об клаву но мнеэто нахуй не нужно
отсос день
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Jul_and_I   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 02:12 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_fun   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 22:23 (ссылка)
Jul_and_I,
за что?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку