Четверг, 19 Августа 2010 г. 00:32
+ в цитатник
Настроение сейчас - что.я опять опять себя потерял
вчера был таким радостным, а сегодня опять поебистика
надоедает..
а завтра проснусь и процентов 70 опять новый, другой.
может веселый, может нет, но я даже не буду помнить что сегодня было уныло
это радует или не радует, хуй поймёшь (:
а сейчас вроде бы всё хорошо, а вроде бы и ничего такого что могло бы на самом деле вдохновить.
у меня как будто существует какая то грань которую я пока не могу споймать и перескочить
пока всё тот же, привычный, но я такой уже надоел сам себе.
интересно у кого нибудь в этой жизни ещё так бывает...
Метки:
жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-