-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


повседневность

Суббота, 14 Августа 2010 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - Холодно, Slim.
ещё один хороший день]

у меня уже стала накаченная спина :DD

я вот как то даже чувствую что если с утра немного заниматся спортом чувствуешь себя лучше.
буду стараться теперь так всегда делать.

а ещё я грозным каким то стал)
старею.
или уже просто боюсь на самом деле кому то открыться, вечно без повода улыбаться и всех любить.
просто..жизнь показывает другую сущность людей, что в самый неожиданный момент тебя окунают лицом прямо в эту свежую кучу. а куча такая неприятная.

так что ..моё доверие к людям подорвано. это точно

хах. помню раньше даже ни на кого толком накричать не мог. мне казалось что я как то не имею права что ли. они же люди все. и я явно не лучше них. так я думал.

но блять это было ошибочное мнение. потому что в конце концов хочется тоже чего то добиться и никто не имеет права ставить себя выше других.
уверен что у всех были ситуации что даже очень, на первый взгляд, хорошие люди потом что нибудь хуячили такое что ты просто стоял и думал "пиздееец".

по мне так лучше быть грозным и уметь отстаивать своё мнение и жить, как хочется, чем быть хорошим, но хорошей тряпкой. хотя в меру всё должно быть. этому ещё учится и учится.

пис: люблю свою малышку^^ хоть и глупая<3
хочется окружить её заботой, теплом, защищать от всех, просто окружить нами (:
мне так нравится когда она сильно прижимает меня к себе.
а ещё люблю её брать на руки и целовать её ушко.^^
уррр.<3

пис2: теперь валю по тектонам. мои замечательные волосы остались в парикмахерской. но зато теперь свежо и по мужикам. всё здорово)
Метки:  

english-rain   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 23:53 (ссылка)
меняешься взрослеешь)))

люди и правда порой производят поступки которых от них ты не ожидал бы никогда в жизни,.... все мы разные и все одинаковые.

любовь согревает..это точно...хорошо что у тебя она есть..
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_fun   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 01:30 (ссылка)
english-rainлюбви нет. мы сами себе её периодически придумываем.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку