я тоже хочу изменится)причем это желание меня очень часто разрывает на куски)))
причем чаще всего у меня это получается...только немножко)
а толчок ты должен себе сам сделать, а иначе его можно прождать всю жизнь)
пока ты сам не полюбишь себя, никто не полюбит (с)
у меня тоже уже немножко получается (:
ясное дело что никто за меня этот толчок не сделает, даже самый близкий мне человек.
да и надеятся на кого-то мне кажется глупо
так что только сам.
дааа, знаю (:
ну может это значить что я хоть чуть чуть, но люблю себя, ведь меня любят
надеюсь это не фальш :P