-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


english-rain   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 10:44 (ссылка)
я тоже хочу изменится)причем это желание меня очень часто разрывает на куски)))
причем чаще всего у меня это получается...только немножко)
а толчок ты должен себе сам сделать, а иначе его можно прождать всю жизнь)


пока ты сам не полюбишь себя, никто не полюбит (с)

тоже кто то умный сказал:)
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_fun   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 12:50 (ссылка)
у меня тоже уже немножко получается (:
ясное дело что никто за меня этот толчок не сделает, даже самый близкий мне человек.
да и надеятся на кого-то мне кажется глупо
так что только сам.

дааа, знаю (:
ну может это значить что я хоть чуть чуть, но люблю себя, ведь меня любят
надеюсь это не фальш :P
Ответить С цитатой В цитатник
english-rain   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 21:51 (ссылка)
cherry_fun, меня родители всегда так учат..всегда нужно полагаться только на себя

значит ты любишь любишь любишь себя!
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_fun   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 22:46 (ссылка)
они правы.)

ну не особо так это точно (:
Ответить С цитатой В цитатник
english-rain   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 23:31 (ссылка)
cherry_fun, еще как особо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_fun   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 23:53 (ссылка)
нет, у меня не высокая самооценка.
но зато у меня есть возможность совершенстоваться и становится ещё и ещё лучше благодаря ей.
(:
Ответить С цитатой В цитатник
english-rain   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 11:28 (ссылка)
cherry_fun, люди совершенствуют себя на протяжении всей жизни иногда даже не замечая этого, без зависимости от самооценки))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_fun   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 12:18 (ссылка)
да, но каждый со своей скоростью, в зависимости от самооценки (:
Ответить С цитатой В цитатник
english-rain   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 13:41 (ссылка)
cherry_fun, все утыкается все равно в нее)
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_fun   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 13:50 (ссылка)
ага (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку