Пятница, 30 Июля 2010 г. 02:47
+ в цитатник
В колонках играет - A Day To Rememberя чувствую что скоро настанет момент когда всё изменится. скоро стукнет совершеннолетие, а в душе ребёнок-ребёнком
стараюсь как-то начать понимать себя что ли.
странно, но почему-то у меня существует такая тенденция: просыпаешься утром совсем не таким каким был вчера. не могу себя споймать. (:
всё равно уверенность в том что я на Земле с тайной миссией присутсвует. (зловещий смех:)
с ней как то проще.
я сто процентно здесь не просто так..осталось понять зачем. (:
Метки:
жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-