-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


смысл жизни.

Пятница, 30 Июля 2010 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - A Day To Remember
я чувствую что скоро настанет момент когда всё изменится. скоро стукнет совершеннолетие, а в душе ребёнок-ребёнком

стараюсь как-то начать понимать себя что ли.
странно, но почему-то у меня существует такая тенденция: просыпаешься утром совсем не таким каким был вчера. не могу себя споймать. (:
всё равно уверенность в том что я на Земле с тайной миссией присутсвует. (зловещий смех:)
с ней как то проще.
я сто процентно здесь не просто так..осталось понять зачем. (:
Метки:  

english-rain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 00:10 (ссылка)
смысл жизни найти трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:01ссылка
мы живём ради мечты.
у каждого она своя

для кого-то семья, дети, счастливое будующее
для кого-то любимый человек, тот единственный
а для кого-то домик на берегу моря (:

такие мысли согревают.
english-rain   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 11:49 (ссылка)
cherry_fun, хм домик на берегу моря...есть такая мечта. но порой мечты должны оставаться ими. ибо их вооплощение может быть намного ужаснее желания
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 14:44ссылка
а у меня всё получится (:
english-rain   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 21:38 (ссылка)
cherry_fun, главное очень хотеть и все все получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку