-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CherryFox14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) фенька Поиск_Пч _Gossip_girl_ enjoy_this
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 954





...

Среда, 07 Марта 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_Гаврилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будет.

Помню как мы в снежки играли... Обсыпали друг друга снегом, ходили потом все как кучки сугробов... Помню как на бегу поскальзывались... Помню как ноги были в синяках... Помню как меня однажды снежком нечаянно накормили :D Он просто залетел немножко выше цели. Помню как снег даже с джинсы просыпался... Куда это всё делось?)
Зима прожита зря. Надо учится ценить каждый день, день - это маленькая жизнь... А ведь наша жизнь слишком коротка... Покажется, что пройдёт всего лишь несколько месяцев, а мы все обзаведёмся семьями и будем с грустью вспоминать о прошлом... Не хочу так. Не хочу стареть! А ведь и правда, кажется что только вчера я шла в школу, мне было так страшно, я так боялась чего-то нового и так крепко сжимала маму за руку! А тут я уже учусь в универе... Кажется, что совсем недавно в моей жизни появились Сашка с Витькой... А на самом деле уже прошло 11 лет после знакомства с Викой и 6 лет после знакомства с Сашей... Я помню этот день! Нас тогда обливали водой с сахаром)) Про Тимошку вообще лучше промолчать... Ему уже два года! Он во всю болтает и говорит всем о том как сильно любит маму, папу и "Литу".. =) Это истинное счастье слышать такие искренние слова... Такие слова из уст маленького ребёнка - самое чистое и бесценное признание... Хотя бы ради этого стоит жить!
Только вот всё равно не хочется стареть... Не хочется умирать... Ради чего мы живём на свете? Ради какой такой высокой цели мы все появляемся на свет, а потом уходим..? Это же замкнутый круг.
Жизнь так коротка... И мы, люди, не умеем ценить и хранить то, что имеем... Тех кого любим... Тех за кого волнуемся, тех кто рядом... Только лишь, когда люди уходят из нашей жизни навсегда, мы понимаем, что этот человек занимал определённое место в твоей жизни. Только когда теряем все - начинаем смотреть на всё по-другому, начинаем воспринимать жизнь иначе. Как часто мы задумываемся о будущем? О том, кого хотим видеть потом рядом с собой, о том как хотим доживать свой век... Стараемся найти "нужного" человека... Некоторые не имея любви выходят замуж просто лишь бы было с кем.... Пусть и этот человек идеальный, пусть у него три квартиры и четыре машины, и вообще у него яхта! А остальные... Остальные, те кто даже если и любят, в большинстве, разбазаривают свои чувства, отпускают друг друга... Не думают о будущем... Это ведь сплошная мука жить с человеком без любви! Без чувств... А дети? Ребёнок должен быть из-за взаимной любви... А потом бросают, хорошо если просто отдают в детдом, а не выкидывают в мусорные баки! Надо чаще задумываться о том, что нам всем предстоит... Надо учиться беречь тех кого мы любим, тех кем дорожим, тех с кем готовы прожить остаток жизни, тех от кого хотим иметь детей. Это всё так банально...
Надо беречь и держать того, кого любишь, учиться прощать, учиться вспоминать только хорошее... Иначе ведь никак. Иначе не жизнь, а просто существование. Ведь на что нам любовь и любимые люди?! Ну да, ссоры... и что с того? Надо прощать! Закрывать на некоторые вещи глаза. Даже измену можно простить!
Великий дар - суметь сохранить любовь с обидами и болью... Светлую и чистую.
x_504563ab (600x600, 42Kb)

одна...

Среда, 07 Марта 2012 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - John Murphy – In the House In a Heartbeat
"Ты родился и умрёшь один, все люди которые появлялись в твоей жизни так же из неё и исчезнут, все уйдут, рано или поздно"

одна осталась, совсем, единственная была, как сестра, а сейчас одна я....
это эгоистично было так поступать, я всегда говорила что ты эгоистка, ну если тебе так проще, тогда уходи, я держать не буду...
прощай, раз уж я теперь чужая...
ещё и мама сегодня уезжает, вот уж весело мне будет ночью, очень весело...

вот так вот делают больно, больше никому не откроюсь, не нужны мне больше люди
Изображение 168 (466x700, 172Kb)

Метки:  

когда-то сон, страшный сон

Среда, 07 Марта 2012 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - John Murphy – In The House In A Heartbeat
В самом страшном сне...состояние падения - ещё несколько секунд до падения...страшно, такое чувство что разобьёшься, а в итоге выживаешь, но падаешь с таким ударом...такая боль, что кажется лучше бы умер...крик от боли невыносимый, лопаются барабанные перепонки, кровь из ушей...

казалось бы ничего страшного и не было, но проснулась в холодном поту
Без имени-1 (617x700, 139Kb)

плохо :(

Вторник, 06 Марта 2012 г. 11:42 + в цитатник
всё ещё плохо....ночью вообще кошмар был...вместо того что бы идти к врачу, нужно ехать в универ отдать договор и зачётку, ещё и температура поднялась..эхх, быстрее бы это пережить, ужасное состояние и врагу не пожелаешь такого...:(

бесит...бесит...бесит

Вторник, 06 Марта 2012 г. 01:01 + в цитатник
скоро пойду убивать Мишу, а то то что он сделал с Ритой меня ужасно бесит....сорвусь в ближайшее время, если ничего не изменится...!

отравление:(

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:37 + в цитатник
Оооой, что-то не хорошо сегодня было, пришлось на учёбу не ехать, отравилась блин, конечно, смешала такую пищу: рыба копченая с пряностями, потом салат с крабовыми палочками и майонезом, бутерброд с маслом икры, наверху которого корейская морковка....вот и схватило мне желудок...давно такого не было, ужасно, лучше уж в универе просидеть весь день(

Йоко Оно

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Karinalin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йоко Оно

小野 洋子 (オノ・ヨーコ)

 

Роковая женщина, дочь богатых родителей родилась в Токио 18 февраля 1933 года.

В Америке училась в престижной школе и колледже Сары Лоуренс, где изучала  литературу и музыку. Знает, кроме японского – английский и французский. 1-й раз вышла замуж в 1956 году  за бедного композитора, сблизилась с нью-йоркскими авангардистами, которые сподвигли ее на неординарное творчество.

 

Читать далее...

мысли в электричке...шизофрения

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:40 + в цитатник
Вот интересно, если ты рассуждаешь сам с собой, даже не в слух - это считается шизофренией? Даже сейчас, спрашивая этот вопрос в самой себе, я его спрашивала у кого-то, но не у себя.
01.03.12

мысли в электричке...о чувствах

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ – Real Love (John Lennon)
Часто бывает такая ситуация:

Человек влюблён в другого человека, он не может поверить в взаимность чувств, в то счастье которое у него есть, он будет делать вид безразличия, хоть и в этот момент у него в душе будут цвести сады и бабочки порхать, но нет же, он упрям и будет сидеть сложа руки, либо даже делать больно, и ведь это обижает ту, вторую половину.. и она начнёт отчаливать, хотя в некоторых случаях эти действия не прокатывают, если та вторая половина такая же упрямая...
Почему так происходит? чаще всего это встречается у мужчин, причина обычно одна и та же - если его хоть раз обманула или предала какая-либо женщина, другой ему будет сложно поверить, точнее он этого просто не захочет...поверить в её искреннюю и чистую любовь...

Метки:  

мысли в электричке...момент

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - John Lennon – Women
Даже сейчас, я с уверенностью могу сказать, что была счастлива, да и вообще, каждый человек был счастлив, просто не каждый может это принять, осознать, признать и вообще поверить в это, но в глубине души он об этом знает, как бы не пытались это скрыть от себя и других. На самом же деле, тот же самый инвалид позитивнее и оптимистичнее, чем самый здоровый человек, т.к. здоровый человек не понимает что имеет, пока не начнёт терять этого, он будет "балду гонять", а не пользоваться моментом, так было и будет...

что за совпадения...

Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:22 + в цитатник
Алекса́ндра - Ἀλεξάνδρα — «защитница людей», «оберегающая» — женское имя греческого происхождения.
Алексе́й - Αλέξιος, — «защищать» — мужское имя греческого происхождения.

мысли в электричке...насчёт опыта и мудрости

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me
Когда мой дядя Лёша, а по сути он мне дедушка, двоюродный, спросил, а можно даже сказать утвердил: "Александра, вы мудры не по годам, откуда это?"...Я ничего не ответила, просто ехидно улыбнулась, ответ конечно же знала, просто не захотела говорить...
А ведь всё просто: мудрость приходит не с годами, а с опытом и её нельзя путать с умом, ум можно приобрести с начитанностью, просмотром исторических и документальных фильмов и передач, в школе, в вузе, передачей знаний от человека к человеку, но мудрость совсем другое. Как бы это не ударило по чьему-нибудь самолюбию, она пришла ко мне не самым лучшим способом, я бы даже сказала худшим, но явно эффективным, хоть и цели такой не было...через ошибки.
За мою осознанную жизнь их было весьма много, только сейчас я стала осторожней делать выбор, всё зависит от него, какой выбор сделаешь - такой и опыт приобретёшь, тут, конечно, и ум можно приобрести, но не со всеми так бывает, с некоторыми "как об стенку горох, а у ма всё мало", эволюция в обратную сторону. По большей части ошибки свои я совершала по одной и той же причине - никогда не слушаю разум, слушаю лишь сердце, амбиции сплошные, проще говоря - делаю только то, что хочу, а если хочу чего-то, то это тяжёлый случай, не переубедить, дело дойдёт до конца, а он хорошим редко бывает, зато приходит опыт, а с ним мудрость, но каждый раз надеюсь что конец будет хороший.

чудесно

Среда, 29 Февраля 2012 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - Lindsey Stirling – Song of the Caged Bird
как же здорово было и как не хотелось уезжать эхх, а ведь говорил "может останешься?", это было весьма неожиданно с твоей стороны и мило, если учесть что когда это сказал, появился румянец, так мило)
в последнее время мне кажется что в тебе живёт два человека, два Лёши, один жутко странный, грубый...такого я узнала относительно недавно, раньше знала другого, милого, доброго, нежного и в тоже время страстного, такого Лёшу я сейчас встречаю только после 12 ночи, ты как будто бы переключаешься, так странно, хотя наверно я тебя просто не знала раньше, знала твою маску, а теперь узнаю сущность, но меньше любить не перестаю, даже если ты пытаешься это сделать, не перестану, и точка, сам знаешь, овен же я...
и всё таки здорово было, спор насчёт китайцев рассмешил, если честно, такие моменты меня забавляют и эта твоя фраза "не будь такой восприимчивой, относись ко мне проще!" видел бы ты своё выражение лица в тот момент, никогда таким не видела...))
ага)
ещё я сегодня не слышала как мама звонила, раз 5 она звонила....)
потом когда уходила уже ты так неожиданно спросил "а твоя мама знает что ты здесь?"
-"что именно у тебя, нет.."
-"а почему ты не скажешь что ты у меня?"
я не знала что тебе ответить, сижу улыбаюсь и думаю что сказать, сказала мол
-"мама не поймёт такого, она меня к парню один раз на ночь отпускала, и то на Ивана купала"(но ведь это действительно так, моя мама такая логично по этому поводу не мыслит уж точно и не поймёт)
...но твой ответ ещё больше поразил
-"а значит мне можно к вам в гости приехать, это мама разрешает, а тебе у меня переночевать нельзя, странно..." ещё так улыбался когда это сказал, даа, сколько раз уже звала в гости, и о чём ты только думаешь, хотя с твоей работой это весьма проблематично, хоть и вчера снова намекнул о том что надо бы ко мне в гости приехать, даже захотел расклад что бы сделала тебе, на картах...хм, интересно на что...я сама давно их не делала, иногда страшно узнавать свою судьбу, ведь её изменить нельзя...
спасибо тебе за проведённое с тобой время, не жалею о том что было, даже если ничего не будет
x_45144819 (500x334, 46Kb)

...

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 01:15 + в цитатник
Ах как же я люблю тебя....
y_1cb494e6 (700x465, 153Kb)

ааа

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead – Videotape
Быстрее бы понедельник....
практика эта, мдаа, если можно таковой её назвать...сидишь нифига не делаешь в школе, зато за два дня нужно офигеть сколько написать, точнее выдумать, без понятия как делать...никто из группы не знает как и что, по крайней мере так говорят...как-то за воскресенье надо всё сделать и распечатать, в понедельник до обеда сдать...ааа...быстрее бы это закончилось, ненавижу((
ещё и на день рождения Витьки не попала, долбанная практика((
хочу понедельник....

Овен и Водолей

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 02:23 + в цитатник
Овен и Водолей очень схожи друг с другом, что положительно сказывается на их взаимоотношениях. Оба знака активные и энергичные, деятельные и любознательные. Они с полуслова понимают друг друга, так как имеют практически одинаковое мировосприятие. Овен и Водолей жить не могут без ярких впечатлений и активных действий. Они любят общение, принимают участие в общественной деятельности, имеют широкий круг друзей и знакомых. Обожают эксперименты и новые начинания.


Отношения между Овном и Водолеем завязываются быстро, нередко возникает любовь с первого взгляда. Это не удивительно, ведь близкие по духу люди способны без труда найти общий язык.

В данном союзе присутствуют теплые дружеские отношения. Однако неукротимое стремление к поиску новых ощущений и интересов каждого из партнеров могут нанести вред их семейным отношениям. Каждый хочет вдыхать дух свободы полной грудью, поэтому им придется договориться. Умение уступать, как никогда, пригодится этой парочке на семейном поприще.

Как известно, ничто так не объединяет людей, как стремление к общей цели. Именно так можно охарактеризовать семейный союз Водолея и Овна. Они нуждаются друг в друге, чувствуя взаимное притяжение.

Однако не стоит забывать о том, что оба они достаточно импульсивны. Поэтому, часто возникающие разногласия в этой семье, будут решаться бурно и эмоционально. Быт способен разрушить романтику в этих отношениях, заменив ее монотонным сосуществованием. А в тех счастливых случаях, когда оба сумели договориться и остаться самими собой, отношения развиваются успешно и способны продолжаться долгие годы.

Брачный союз Овна и Водолея отличается своей оригинальностью, протекает он неравномерно, чередуя этапы охлаждения отношений с вновь вспыхнувшей страстью. Водолей способен быстро адаптироваться к изменениям внешней среды. Зачастую именно он играет главную роль в семейных отношениях, выводит их на новый уровень и улаживает возникающие противоречия. Многие проблемы решаются легко, благодаря наличию в семейном бюджете достаточного количества материальных средств.

Шагая по жизни в одной упряжке, Овен и Водолей, не всегда могут найти общий язык на профессиональном поприще. Виною тому может быть зависть со стороны менее успешного партнера. И тогда любящие супруги рискуют превратиться в конкурентов. Но и в этой ситуации можно найти компромисс, если вовремя вспомнить о том, что они двигаются к одной и той же цели. Любовь поможет этим партнерам вырасти духовно, так как быт убивает любые отношения. Чувство несвободы и принуждения поставит крест на семейной жизни Овна и Водолея, так что обоим партнерам необходимо приложить немного усилий для сохранения длительных отношений.

а может и не дура...)

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Mick Jagger – Charmed Life
как же я люблю твою непредсказуемость, сума схожу просто....сорвало крышу и снова улыбка до ушей, и снова бабочки в животе, как же я тебя люблю

дура я

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:35 + в цитатник
Мда, видимо я очень люблю делать глупости, детские совсем причём....
[В]сети решила поставить сп "влюблена"...да ещё и Лёшу туда поставить, статус ещё поставила любовный...мдааа....я то делала это с мыслью "нет ну а что, он всё равно на мою страницу не заходит"...там просто видно кто когда заходил на страницу...а он как будто знал и зашёл, блин, наверно я сделала только хуже, хотя куда уже хуже....блииин, ещё и не один раз зашёл(
зато он единственный кого поздравила с 23 февраля, ну в этом хоть смысл есть, причём нормальный) эхххх, дура дурой я...((

больно, спасибо

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 02:08 + в цитатник
Зачем ты так делаешь? наверно я одна из тех кого ты не ценишь....

ну вот и практика настала

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 03:07 + в цитатник
ну вот и практика, бредовая как я понимаю, сидеть тупо в школе, надеюсь не очень много уроков, а то я у себя то в школе все уроки ни разу не отсидела и тут как-то не хочется засиживаться, вторая смена ко всему ещё, эхх)


Поиск сообщений в CherryFox14
Страницы: 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь