-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_danone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


Позоница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Мое_Одиночество_   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:49 (ссылка)
No comments)
Ответить С цитатой В цитатник
liars   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:03 (ссылка)
ой, я тоже смотрю иногда, когда больше нечего вечером. :D
вообще бесит, когда говорят "ффу, это такой отстой, и т.д.!" да блиин, понятное дело что это не самая высокоинтеллектуальная передача, но какая разница всем тем, кто это не смотрит? лишь бы выпендриться, блин.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Castaways   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:06 (ссылка)
было бы из-за чего плакать..
Ответить С цитатой В цитатник
fake__queen   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:19 (ссылка)
я думала за ним варвина уйдет... вот сцучко белобрысое...
Ответить С цитатой В цитатник
Redly_Dodge   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:15 (ссылка)
ничего страшного,у каждого рыльце в пушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Affectionate_bastard   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 05:19 (ссылка)
честно говояр стоже частенько смотрю дом 2. Даже переодически стараюсь следить за событиями!=)
Buzizyaka, я тоже думала, что она уйдёт за ним....
Ответить С цитатой В цитатник
Laffily   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 08:05 (ссылка)
Я тож смотрю иногда....меня тож радует,но я больше лю выбор симпатий...И вообще прост порой интересно посмотреть как живут люди...)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:44 (ссылка)
Castaways,
ну значит есть из-за чего.

Buzizyaka,
ммм, а я думала, что Агибалова попросит как подарок на свадьбу, чтобы его оставили, но их не было.
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 10:19 (ссылка)
бедный Андрююха..
я вот вчера не смотрела, теперь жалею
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 10:31 (ссылка)
foby,
мм Саш. он сам начал плакать, а габи не было еще. он на свадьбе тусил. с остальными.
это жопа.
почему остальных неуравновешенных не убирают? которые бьют девушек намного чаще, чем он?
Ответить С цитатой В цитатник
Tenzyn   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 10:58 (ссылка)
все на страницах в контакте пишут в рубрике телешоу я ненавижу ДОМ 2, хотя я не понимаю кому он мешает, я вот не смотрю и меня вообще как-то не канает есть он или нет, тем более сейчас дом 2 перестал быть таким популярным телешоу, как раньше
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:05 (ссылка)
Killed_in_paradise,
ну это знаешь. это как понты. мы круты, мы по-любому ненавидим дом два. пусть он сгорит в аду и т.д.
это придумал кто-то один и все остальные на стадном чувстве подумали, о да.
он мне не нравится. так чего я с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_Лулу   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:41 (ссылка)
Я тоже раньше Дом 2 смотрела, а сейчас вообще телек не смотрю. Антена полгода назад сломалась))) А Черкасов мне никогда не нравился. По моему мерзкий тип, хотя может я и не права))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 14:39 (ссылка)
кошка_Лулу,
мне наоборот он всегда нравился.))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 16:44 (ссылка)
я в доме 2 смотрю лобное место,они там всегда орут и че-то выясняют,весело)
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:49 (ссылка)
мм да-да.)
это тоже плюс. я после этого всегда понимаю, что у меня в жизни вообще все улетно.)
Ответить С цитатой В цитатник
La_tendress   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:54 (ссылка)
Че выгнали-то?
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 21:10 (ссылка)
La_tendress,
ну якобы за побои.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку