-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherry_danone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


today

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lika_Fischer   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:26 (ссылка)
Мда..Погодка оставляет жнлать лишь лучшего...((
Ответить С цитатой В цитатник
Tenzyn   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:28 (ссылка)
неплохо отдохнули=)
а как раньше станция называлась?
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:31 (ссылка)
битцевский парк.

типа битцевский маньяк буу страшно хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Laffily   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 17:59 (ссылка)
Да,погода бе....
Хах)))предыдущее название определенно лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 18:10 (ссылка)
ну вот и я про тоже.
не имется им чтоле о0.
лет 20 была станция, нет надо сменить
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:10 (ссылка)
мы за Битцевский Парк!!!! xD

а ты одна ездила на Таганку или Танька тоже ездила?)
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:27 (ссылка)
ммм с ней.
если бы я ехала без нее до дома бы я не доползла.
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:30 (ссылка)
ясно!)
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:31 (ссылка)
нет. на самом деле.
я в сраке уже под стол падала.
и как обычно все черные коты были танины.
или кошки.
но это не особо важно
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:33 (ссылка)
неужели Саша дал тебе НАСТОЛЬКО напиться?!
а Таня как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:35 (ссылка)
нет. просто я решила испытать что такое редс а после балтика.
это было шикарно.
когда хотелось ссать.
дождь.
и вообще ржать охота.
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:37 (ссылка)
оооо, говоришь шикарно? надо как-нибудь попробовать *смайл с бровями*
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:38 (ссылка)
ну-ну потом еще ред былом залей это.
точно окрылит.
а потом все червяки будут твоими
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:41 (ссылка)
червяки из лав *изображает насекомофилку*
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:43 (ссылка)
ахах. все. надо полюбас такую сделать.
длиный червяк, потом короткий, потом которого раздавили, потом которого на две части разрезали. и еще какая-нибудь ну типа спариваются
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:45 (ссылка)
порой мне совершенно сложно понять полёт твоей фантазии
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:50 (ссылка)
а порой мне кажется, что у меня должно быть пять по литературе, но она тоже не может понять полет моей фантазиии
Ответить С цитатой В цитатник
foby   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:53 (ссылка)
а ты внизу каждой работы пиши общий смысл, глядишь поймёт!
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_danone   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:54 (ссылка)
а теперь для чайников в кратце что я хотела сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку