Савва_Терпкий обратиться по имени
Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:45 (ссылка)
Как это все плавно!
Да мы мало что знаем о "мире", возможно, он и не такой, как кажется.
НАУКА, которая опровергает или подтвергает те или иные факты, с компетентным видом указывает нам во что верит - во что нет, сама в силе заблуждаться столетиями - это факт. ;)
а религия, на сегодня, я считаю, уже не имеет серьезной власти - информационная среда уже не годится - кто сегодня верит, что человек "произошел" от Бога, а не от "обезьяны"?
задумаемся ) !
Ответить С цитатой В цитатник