-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry_Anny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ФотоКонкурсы English_for_dummies Подарки_и_сувениры Panasprihod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 225


life

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SvetlyiMag   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 04:34 (ссылка)
Именно этот вопрос я и обсуждаю вот уже 12 часов.
Конечно Она есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Anny   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:31 (ссылка)
ха )
если бы она была, эта тема бы не обсуждалась столь долго! есть и есть. а вот вопрос о ее существование всегда оставался и остается открытым. а это бывает лишь в том случае если, предмет спора был выдуман или его вовсе не существует.
рассуждая рационально, она и есть, но ! это любовь к маме папе дедушке бабушке сестре брату... поэтому это чувство считается высоким, чем то непорочным и вечным. вот если имеется ввиду это, то все realy true.

но ведь даже слова "я тебя люблю" звучат эгоистично... на мой взгляд )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:24 (ссылка)
До. Мну с ней недавно виделся. Поздоровались даже. Но у нее много дел и сказала, что зайдет позднее.
Есть мнение, что любовь - это растворение личности в том или той, чья личность растворяться в тебе.
А вопрос обсуждаться долго, потому что помимо любви есть еще и ненависть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Anny   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:08 (ссылка)
вещи то эти связны и косвенно прилагаются друг к другу. )
но не знаю... не верю и все. может еще не время... будет на моей улице праздник, расцвету как фиалочка и буду радоваться, пропогандируя то самое чувство )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку