ха )
если бы она была, эта тема бы не обсуждалась столь долго! есть и есть. а вот вопрос о ее существование всегда оставался и остается открытым. а это бывает лишь в том случае если, предмет спора был выдуман или его вовсе не существует.
рассуждая рационально, она и есть, но ! это любовь к маме папе дедушке бабушке сестре брату... поэтому это чувство считается высоким, чем то непорочным и вечным. вот если имеется ввиду это, то все realy true.
но ведь даже слова "я тебя люблю" звучат эгоистично... на мой взгляд )
До. Мну с ней недавно виделся. Поздоровались даже. Но у нее много дел и сказала, что зайдет позднее.
Есть мнение, что любовь - это растворение личности в том или той, чья личность растворяться в тебе.
А вопрос обсуждаться долго, потому что помимо любви есть еще и ненависть=)
вещи то эти связны и косвенно прилагаются друг к другу. )
но не знаю... не верю и все. может еще не время... будет на моей улице праздник, расцвету как фиалочка и буду радоваться, пропогандируя то самое чувство )