хм. существует множество интерпретаций и описаний относящихся к этой личности. )
обладает как хорошими чертами характера, так и тем что вы даже и в голову себе вбить не могли.
очень глупо хвалить себя ) но и жалоба тоже покажется безрассудством. пройдет время все узнается ;))