Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:02
+ в цитатник
Настроение сейчас - Весна, блин, не за горами!!!!!!Всё это было давным-давно. Так давно, что можно подумать, что и не было...
Вся прошлая жизнь - только подготовка к чему-то большему - чему-то меньшему ? :)
Нам уже 7 недель. Теперь мне есть для кого рисовать домики и человечков:)
Есть, кому таскать в гнездо червячков :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-