-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в гости вода вечером грустить дети живопись компьютерная графика смеяться снег солнце-рассветно-закатное фото ходить за ягодами хорошее кино

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


после дождичка-в четверг

Четверг, 11 Января 2007 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - тишина.брат спит.
Настроение сейчас - гололёд

в 6 утра -и это-зимой-то!-шёл ливень...теперь на улице наверное-каток.ещё и мокрый.держитесь, травмпункты! а у меня сапоги-на каблуках-буду ходить и бояться.бояться-но ходить.надо.
жить тоже боюсь.но надо.
очень страшно влиять на окружающих-когда тебя любят до смерти-а от этого только хуже всем.
спрятаться хочется и ни на кого не влиять-как будто меня и не было никогда.
не будет этого.я знаю.
и от этого ещё страшнее-потому что всё равно надо жить.

 (699x458, 8Kb)

гагарина   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
ты забыла? у нас же скорор начнётся новая эра и будут расти ЛИМОНЫ. и климат будет субтропический. и люди вместо Ялты будут ехать в Яксарку)
это же всё ожидалось!
и кто-то до сих пор не может принять ЗИМУ.понимает,что надо ей быть, а принять не может.
глупая принцесса.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку