-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherry7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в гости вода вечером грустить дети живопись компьютерная графика смеяться снег солнце-рассветно-закатное фото ходить за ягодами хорошее кино

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


утро воскресеньишное)))

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - мультик идёт по телеку-князь владимир
Настроение сейчас - сугубо выходноэ

ничего не хочется делать-первый-по-настоящему выходной-день.хочется валяться на несуществующей пока траве-летней-летней! хочется купаться вечером в тёплой-нагретой за жаркий день речке! хочется бродить по лесу и писать деревья....
а там-странная какая-то зима.
ну ничего!мы ещё прорвёмся-в лето!

 (699x465, 25Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку