-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherola1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1237


Бути.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yalenusja   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:00 (ссылка)
Олечка! класс. столько о бути!!! Где ты накопала столько?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:05ссылка
Спасибочки! Всё на необъятных просторах Интернета. Просто тема актуальной стала: на курсах у Любы Лежаниной по стёжке выполняла задание по псевдо-бути, понадобился рисунок и поис выдал массу всего! А вот тут можно много всего скачать: http://mirknig.com/knigi/hobby_remesla/1181406382-...-villes-boutis-des-champs.html
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:22ссылка
Оля, так я ж тоже участвую. Сделала своё псевдо-бути и на Дублирине выставила в 10уроке. И в сообе о сэмплере. Тоже копала копала всяко разно.
http://boutisflorida.blogspot.com/2010/02/hearts-in-boutis.html
http://www.boutisarchi.com/tag/Dessins%20sur%20tissus%20pour%20boutis
http://rosemarymakesheirlooms.blogspot.com/2009/06/boutis.html

Нам же всё одно-МАЛО. Так сколько ещё в закладки накидала
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:28ссылка
То, что мало - эт точно! И с сылками такая же историЯ - это болезня!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:10ссылка
Леночка, а ведь я тебя не узнала! Только пройдя по ссылке, поняла, что это ты!!! Похоже потихоньку едет крыша от "Тырнета" - с самого утра сижу!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:28ссылка
Фотка старая, пятилетней давности. Сейчас очки нацепила, С-т-а-р-у-ш-к-а.
Надо фото поменять, не обольщаться лишний раз. Зато жить долго буду. А я вчера ночью сидела, пока глаза не повылезали
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:34ссылка
Живи долго и богато, а насчёт старушки - эт ты брось - мы ещё ого-го!
А я стала переносить сидение в инете на раннее утро-встаю в 5 и сажусь - скорость нормальная и польза от утра больше, чем от ночи.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:36ссылка
Согласна. Утром лучше. Я вчера чай крепкий выпила с гостями и заснуть потом не могла. Вот и развлекалась.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 09:44ссылка
А я, если гости запозднились, чай с мятой делаю, да ещё немного капаю пыстырничка - хватает как раз посуду помыть и ванну сходить и как говорит одна знакомая: голову положила, а как ноги легли не помню :))
Antyaneta   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 12:00 (ссылка)
Оленька, спасибо за книгу. Лишней точно не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 13:36ссылка
Пожалуйста-пожалуйста! Если пригодится, буду рада!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку