-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chernuha

 -Интересы

архитектура(тож самое) музыка(метяль) мнго много

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ШЛЮХИ-НАРКОМАНКИ Неформальная_Критика Metall_News novate Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 464
Комментариев: 1877
Написано: 4376


И ведь правда...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KitsuneNoir   обратиться по имени Re: И ведь правда........... Вторник, 18 Декабря 2007 г. 03:23 (ссылка)
с одной стороны правильно, но с другой стороны попахивает рассовой неприязнью

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chernuha   обратиться по имени Re: Ответ в chernuha; И ведь правда........... Вторник, 18 Декабря 2007 г. 04:27 (ссылка)
не
чет не нашел тута рассовой неприязни :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
хаб   обратиться по имени Re: И ведь правда........... Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Ответ в chernuha; И ведь правда........... Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение chernuha: не

чет не нашел тута рассовой неприязни :)




ну низнаю :) мне так показалось :)
В колонках играет: Oasis@Stay Young

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
7-62   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Этак лет 15 назад, было б актуально. А сейчас нигде слово "негр" ещё не значит наркоторговец/сутенёр/дебил, но большинство темнокожих носят такие шмотки. В пределах разумного, разумеется.
Ответить С цитатой В цитатник
Dainy   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
в плане того что многие подростки тупо что-то копируют очень верно)))ооочень верно. и правильно замеченно "что рэпперы, что эмо, что остальные чмо". ну может и не чмо...хотя практически все подростки чем-нить болеют похожим лет в 16-17)))
зы:а наркотиками много кто торгует))))
Ответить С цитатой В цитатник
chernuha   обратиться по имени Re: Ответ в chernuha; И ведь правда........... Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Dainy: в плане того что многие подростки тупо что-то копируют очень верно)))ооочень верно. и правильно замеченно "что рэпперы, что эмо, что остальные чмо". ну может и не чмо...хотя практически все подростки чем-нить болеют похожим лет в 16-17)))

зы:а наркотиками много кто торгует))))


слава богу отболело :)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chernuha   обратиться по имени Re: Ответ в chernuha; И ведь правда........... Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение 7-62: Этак лет 15 назад, было б актуально. А сейчас нигде слово "негр" ещё не значит наркоторговец/сутенёр/дебил, но большинство темнокожих носят такие шмотки. В пределах разумного, разумеется.


хм.у них такое типа в крови :D
шутко:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dainy   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
chernuha, это ж замечательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку