-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chernuha

 -Интересы

архитектура(тож самое) музыка(метяль) мнго много

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ШЛЮХИ-НАРКОМАНКИ Неформальная_Критика Metall_News novate Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 464
Комментариев: 1877
Написано: 4376


ёпт какая радость!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KitsuneNoir   обратиться по имени Re: ёпт какая радость! Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
и мне, и мне тоже копи денег)))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Mors Principium Est - Pure

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Lofty-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
а по чему идиота то???
вполне нормальное желание
Ответить С цитатой В цитатник
chernuha   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
byrishka
хы......чем отдавать бушь...натурой иль пивом?;) ?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
chernuha   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
-Lofty-
угу :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Ответ в chernuha; ёпт какая радость! Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение chernuha: byrishka
хы......чем отдавать бушь...натурой иль пивом?;) ?? :)


картошкой вазьмешь?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
daisy_duck   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
chernuha, ты чво мну не читаешь??а??? абижусь нахрен..и тож читать тя не буду!!
Ответить С цитатой В цитатник
chernuha   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
хм.......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку