солнышко! я даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы тебя успокоить хоть чуть-чуть. Не думаю, что вы вот так всей компанией возьмёте да и забудете про лагерь. И потом, знаешь летом у людей как правило бывает отпуск, так почему бы этот отпуск не проводить в качестве вожатой?=)
ну а вожатой на пол-ставки?).. ну ладно, ты же знаешь - я сторонница серьёзных взглядов, и если ты устроишься на нормальную работу, буду тока рада... Как у тебя с сессией кстати?