-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chErniKaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 812


признание..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blond_intelligence   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
солнышко! я даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы тебя успокоить хоть чуть-чуть. Не думаю, что вы вот так всей компанией возьмёте да и забудете про лагерь. И потом, знаешь летом у людей как правило бывает отпуск, так почему бы этот отпуск не проводить в качестве вожатой?=)
Ответить С цитатой В цитатник
chErniKaa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
О чем ты???? Мне бы сначала работу найти!!!!! А отпуск обычно бывет 2 недели. А летняя смена - 24 дня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blond_intelligence   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
ну а вожатой на пол-ставки?).. ну ладно, ты же знаешь - я сторонница серьёзных взглядов, и если ты устроишься на нормальную работу, буду тока рада... Как у тебя с сессией кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
chErniKaa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
Хех, сессия.... Завтра экзамен. Антикризисное управление. Что-то я,по-моему, не готова......
Ответить С цитатой В цитатник
blond_intelligence   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
опа! я 10го сдавала абсолютно такой же предмет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку