-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cherk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 184


Решила, что совсем одичала

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:53 + в цитатник
Решила, что совсем одичала и пора снова начать читать.
Только вот что? Книг в библиотеке, конечно, хватает, но я их уже все вдоль и поперек...
Тут на глаза попадается даденный кем-то из друзей в целях расширения моего кругозора томик (небольшой такой) некоего Анхеля де Куатье. А внизу надпись - "эзотерический роман". Ну ладно, думаю, сейчас будет видно, что там за эзотерика... Может, я чего-то в этой жизни не понимаю. Может, со мной можно поспорить и объяснить мне всю глубину моих заблуждений. Но пока впечатление от этой книги и ее автора было таково: во-1, несмотря на то, что имя автора мужское, это пишет женщина (я ничего имею протов талантливых(!) писательниц, хотя... чей-то талант - тоже дело видения); во-2, общеизвестные истины автор как-то очень явно приписывает себе; в-3, ну так все назидательно и поучительно...
А люди, давшие мне книгу, были от нее в восторге. Вобщем, не мое это, факт.
Сознаю, конечно, что антиреклама иногда реальнее любой рекламы, но все же.

"Кому что..." - с этой вселенского масштаба и новизны мыслью я направилась к книжным шкафам. Поколебавшись между "Пикником" и "Градом" Стругацких, взяла первый и забралась с ним в кресло.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку