Нет ничего забавнее, чем мужчины, покупающие нижнее белье своим женщинам.
Они берут самые дешевые, но при этом самые прозрачные и цветастые трусы, задумчиво их растягивают где-то на уровне глаз и на лице явственно читается бегущая строка: "влезет.. не влезет.."
Нууууу, девчонки, Вы не правы....
Я когда беру своей девушке что-то, что надевается на ГОЛОЕ тело (в основном это комбинашки сексуальные )))) просто спрашиваю размер, узнаю маломерка или нет... и в путь
просто я очень хорошо знаю размер своей половинки
мой подходит к делу практично.
всегда попадает с выбором. свято была уверена что просто знает мойц размер.. авотхуй.
рассказывает его мама:
-ну заходим мы в магазин, я типа лифчики посмотреть,К. типа за компанию... ну бродит по магазину.. бродит... я в примерочную захожу. набрала говна и захожу. и как-то мне первый, ну тот беленький с окантовочкой, помнишь? ага, так подошел что я остальное мерить не стала выхожу к кассе. и наблюдаю картину. К., тычет пальцем в девицу, делает странные пассы руками в воздухе и затем указывает на премилыем сиреневы трусики.продавщица копается в ящичке, что-то вытягивает, заворачивает. К. идет в машину, ждет меня там.
я тихоько спрашиваю у продащицы о том что сказал мой сын. оказывается: "вон девушку видите? ага, с круглой попкой.у моей жены такая же, только по ширине вот так (и показывает руками)"