Cher_Nova обратиться по имени
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:45 (ссылка)
В конце концов человек ведь не с балды приоритеты в жизни расставляет.
не мы таким мир придумали, что нельзя иметь все и сразу - постоянно приходится от чего-то отказываться.
кто-то выбирает путь наименьшего сопротивления
другой все готов положить к ногам своей мечты(знаю такого конкретного чела - мне кажется это Кажанов)
И все не удовлетворены сполна по каким то "пунктам".
В идеале нужно четко знать, ЧТО делает (или сделает) тебя счастливым, а что нет.
И ответ здесь также не однозначный...
Не примитивного чела по настоящему делает счастливым творчество (в широком смысле), но не всегда можно от него кормиться, - вот в чем штука.
А еще есть ответственность перед ближними.
Не знаю как вы, а у меня вот сложился некий "путь Дзен" - я нашла место (ну или местечко) творчеству в своей жизни и порой ковыряюсь с гитаркой, пишу песенки, рву их, опять пишу, веду дневники, стихи... просто копаюсь в смысле вещей.
Живу, короче говоря, счастливо :)) На чиккорею тож хожу - потому что он гений :)