-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cher_Nova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 10
Комментариев: 63
Написано: 141


Путь Дзен или вроде того

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


south_freeway   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
Хорошо звучит... Один маленький упс: чё-то нередко бывает так, что или следовать зову своего сердца и своему предназначению"... или Чики кории о)
Ответить С цитатой В цитатник
pepper76   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:09 (ссылка)
Всегда надо думать о последствиях... Может это не свойственно молодости (или не всякой молодости), но, по существу, плохого в этом ничего нет... Это может, конечно, тормозить или отменять развитие "Мысли №1", но это природа в нас заложила... типа, как чувство боли - если б не оно, мы разрушили бы себя сами еще в детстве!:-)))
...тут можно долго развивать, но я остановлюсь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:45 (ссылка)
В конце концов человек ведь не с балды приоритеты в жизни расставляет.
не мы таким мир придумали, что нельзя иметь все и сразу - постоянно приходится от чего-то отказываться.
кто-то выбирает путь наименьшего сопротивления
другой все готов положить к ногам своей мечты(знаю такого конкретного чела - мне кажется это Кажанов)
И все не удовлетворены сполна по каким то "пунктам".
В идеале нужно четко знать, ЧТО делает (или сделает) тебя счастливым, а что нет.
И ответ здесь также не однозначный...

Не примитивного чела по настоящему делает счастливым творчество (в широком смысле), но не всегда можно от него кормиться, - вот в чем штука.
А еще есть ответственность перед ближними.
Не знаю как вы, а у меня вот сложился некий "путь Дзен" - я нашла место (ну или местечко) творчеству в своей жизни и порой ковыряюсь с гитаркой, пишу песенки, рву их, опять пишу, веду дневники, стихи... просто копаюсь в смысле вещей.

Живу, короче говоря, счастливо :)) На чиккорею тож хожу - потому что он гений :)
Ответить С цитатой В цитатник
pepper76   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:54 (ссылка)
По настоящему счастливым человека делает только склероз - ВСЕГДА ЗДОРОВ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОСТИ! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:55 (ссылка)
:)))))

истинная правда
Ответить С цитатой В цитатник
Лйоха   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
Кожанов пишецца через "О"! :))))
Всем привет,я полдня в Москве,завтра улетаю дальше-тур продолжаецца!
Знаете,а когда мечта воплощается,на её месте образуется пустота,и вот когда не знаешь,чем её заполнить-это тоже плохо.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
Прости, Леш, за "А":) Это волжский акцент такой :))
Рада тебя видеть!!!
Счастливо слетать. :)

Ценность любых мечт - в их недостижимости, а их воплощение загоняет в тупик, когда кажется, что больше не к чему стремиться, от того и пусто.


надо сочинить про это песнь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лйоха   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
Пышы,радость,пока пишется!
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Жарский   обратиться по имени свойственно молодости Четверг, 13 Декабря 2007 г. 09:45 (ссылка)
У Светки в смысле возраста ещё все впереди -- только-только подходит к семилетнему рубежу. Я в её годы только в школе год успел проучиться, а она - и уехала куда-то и даже нашла там местечко.
,-)
IMHO мужикам свойственно ошибаться в выборе профессии (ну или пути) из-за нежелания отдавать "долг" родине или из-за перемен на рынке труда. Ещё есть такая проблема как выбор родителей (и их желание заставить ребёнка реализовать ИХ несбывшиеся мечты), трудовые династии (или) клановость и т.д. ...
Девушке, возможно, нечего делать просто (с жиру бесится) главное чтобы никого не напрягала этим (мы не в счёт)

З.Ы. пропустил что-то сбычу мечт Кожанова. Он попал в Фабрику **зд-8?!

З.З.Ы. проверка орфографии предложила "Кожа-Нова"
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ой
Привет! :)

Несмотря на "юность" уже не впереди а в разгаре (должно быть) :))

Мне кажется, что ошибки поправимы. Просто страшно менять, да и зачем... Да и не ошибки это, а просто одна из альтернатив возможных. :)
Часто бывает так, что своя голова начинает работать, когда уже за тебя решили старшие...
А девушки детей рожают, и на этом их свобода личности и творческие полеты заканчиваются, и никакого тебе выбора и альтернатив и с жиру не побесишься... :))

PS Леша у нас в Мельнице играет и по стране колесит. Так что Звезда он, еще какая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
Как дела вообще, Илья? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку