-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cher_Nova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 10
Комментариев: 63
Написано: 141


Ржавый Ангел Го

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БН_бэнд   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Хорошо... Только очень грустно... Надеюсь это не про нас:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Вов, а ты стихи пробовал писать?
Ну..., не песенные тексты, а стихи?

Разница есть?
Ответить С цитатой В цитатник
БН_бэнд   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
разница есть Свет:)))) Тексты поются, а так как распеваются согласные их надо больше и интереснее...:))) И канечно писал стихи, но не увлекаюсь:))) Баловство все это:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
зато как романтично :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БН_бэнд   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Согласен... Верх совершенства стихи-тексты, тексты-стихи... И это все же работа... А там где работа.... Там где работа романтике места мало:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:16 (ссылка)
работа работе рознь, рознь работа работе, это ж не дрова таскать, а вещать о высоком вроде :))

панимаешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
south_freeway   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 10:51 (ссылка)
Ну и в аллаверды-качестве... Тоже чёрт его знает, чьё - найдено в результате разбора файловых архивов о)


каждый человек - остров
одинокой быть - просто
знаю, что на слух - сложно
прикоснись вот тут - можно

чувствуешь? болит - бьется
там, в конце пути - солнце
здесь, в начале дня - полночь
мне нужна - скорей - помощь

здесь, где разлюбил - любят
если так решишь - будет
в разговорах ноль - толку
подожду, но, блядь - сколько?

наизнанку пол-сердца
некуда пока - деться
незачем пока - тише
третий как всегда - лишний

это не про нас - больше
сдерживаю боль - кожей
просто отпусти - просто
каждый человек - остров
Ответить С цитатой В цитатник
Cher_Nova   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Каждый чел. - океян... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку