-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chenja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_внешности CRITICO Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 424
Комментариев: 818
Написано: 2326


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Адени   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
АААААААААААААААААААА!!!!я тоже хочу на коцерт...щас буду рыдать и кидаться шоколадкой в маму...хотя,смысл...полюбому они к нам никогда не приедут.
у тя уже входит в привычку в каждом посте писать "хочу в макдак,хочу хочу хочу...")))
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Адени, а где ты живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Жиги   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
тыц тыц а я даж ненаю вот чо и сказануть то) просто не хочетцо как всегда писать чото бональное)
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
-Юль4иК-, ну и прально)) ЛУчше спой)
Ответить С цитатой В цитатник
anelie_says_yes   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
ya v makdake uzhe 2 nedeli ne bila ((
Ответить С цитатой В цитатник
TiaTH   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
фубля. нах фастфуд! xDDD
аматори. аняня.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку