-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chenja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_внешности CRITICO Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 424
Комментариев: 818
Написано: 2326


Бывает же такое...уххх...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - -------------------
Настроение сейчас - Спать хочу

=Родаки уехали в Уфу=

УХХХХУУУХХУУ!!!

Сижу кушаю, радостный ВАХ!!!

Сидела в школе, смотрю в асю Лёля написала...хм..ти ж обиделась??

Хочу в МакДак!! ОЧНЬ!! =(

Кто со мной?? Кто из Уфы, давайте сходим))

Ещё сегодня был кросс нации о_О Что б его в попу раком!!

Я не бежал..вы что ))) Я только снималь)) Потом выложу)

Мне в таких делах пока что Ксю Ксю помогаеть) За что ей огромное спасибо! ЕБжный репенок))

Ещё мой бывший...Сергей пишет что любит меня до сих пор..т.д.......ох......

короче опускаю эту тему........

Ну я пошел качать музыку))


Рубрики:  \(FUCK SCHOOL)\
~\+/ПрОсТо Я\+/~
*_МоЙ ДеНь_*
..*..БрЭд..*..

-Dagona-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:22 (ссылка)
ха.. обращайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Sponge_Goth, Ыыыыыыыы..пасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зарезанный_Одуванчек   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 04:45 (ссылка)
А поехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку