


Бывает же такое...уххх... |
=Родаки уехали в Уфу=
УХХХХУУУХХУУ!!!
Сижу кушаю, радостный ВАХ!!!
Сидела в школе, смотрю в асю Лёля написала...хм..ти ж обиделась??
Хочу в МакДак!! ОЧНЬ!! =(
Кто со мной?? Кто из Уфы, давайте сходим))
Ещё сегодня был кросс нации о_О Что б его в попу раком!!
Я не бежал..вы что ))) Я только снималь)) Потом выложу)
Мне в таких делах пока что Ксю Ксю помогаеть) За что ей огромное спасибо! ЕБжный репенок))
Ещё мой бывший...Сергей пишет что любит меня до сих пор..т.д.......ох......
короче опускаю эту тему........
Ну я пошел качать музыку))
| Рубрики: | \(FUCK SCHOOL)\ ~\+/ПрОсТо Я\+/~ *_МоЙ ДеНь_* ..*..БрЭд..*.. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |