


*-Приехала-* |
Ну что ж, я приехала. С утра поехали мне (в которыц раз) покупать обувь. Я замучилась снимать, одевать, снимать, одевать эту обувь...
В итоге Мы купили кросовки, и пару туфлей=)
РАД) Но я люплю кеды....а ма не разрешает их большепокупать!! =(
А я всё равно куплю АХХА=)
Потом поехали в Метро.....мама сказала мы только за кашей для Лизы....ага......полная тележка.... Ну и я посторалсо)))
Скоро гулять....ХОЧ У ХОЧУ!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |