-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chenja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_внешности CRITICO Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 424
Комментариев: 818
Написано: 2326


*-Приехала-*

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:59 + в цитатник

Ну что ж, я приехала. С утра поехали мне (в которыц раз) покупать обувь. Я  замучилась снимать, одевать, снимать, одевать эту обувь...

В итоге Мы купили кросовки, и пару туфлей=)

РАД) Но я люплю кеды....а ма не разрешает их большепокупать!! =(

А я всё равно куплю АХХА=)

Потом поехали в Метро.....мама сказала мы только за кашей для Лизы....ага......полная тележка.... Ну и я посторалсо)))

Скоро гулять....ХОЧ У ХОЧУ!!!


-Primum_vivere-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Мну мама тоже не разрешает покупать кроссовки.Говорит, что я девочка и должна насить туфли
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:07 (ссылка)
ага...блин....моя ещё говорит что я ноги себе порчу.....а в туфлях оказываетсо не порчу....плин...
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Chenja Вот-вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
alex_kessidi, хоть кто-то меня понимает)
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
Chenja )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку