JUST_ANASTACY обратиться по имени
Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
у меня сейчас такая же ситуация! У меня была подруга, уже становилась лучшей, но она со мной поссорилась просто из-за того что я общаюсь с её врагом! Теперь мы не разговариваем всё лето, мне конечно обидно терять такого человека, но извините гнать бочку на меня из-за того с кем я общаюсь, это жесть. Но есть лучшая сторона! После нашей ссоры я завела МНОЖЕСТВО новых знакомств=)) и всё таки я не осталась одна)))