-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chenja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_внешности CRITICO Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 424
Комментариев: 818
Написано: 2326


~ГАРРИ ПОТЕР~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_No_name_-   обратиться по имени Re: ~ГАРРИ ПОТЕР~ Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
епт........я прочитала первую фразу...ааааа...про дяду...все...извини пост до конца читать не буду!!!!!я в пн ток иду фильм смотреть....

я просто че в книге было не помню потому кайф обламывать се не хочу xD

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Extremally, ооо...эт омне напоминает..про ЕВРОВИДЕНИЕ...как новости мне обломали весь кайф....(((
Ответить С цитатой В цитатник
_No_name_-   обратиться по имени Re: Ответ в Chenja; ~ГАРРИ ПОТЕР~ Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Chenja: Extremally, ооо...эт омне напоминает..про ЕВРОВИДЕНИЕ...как новости мне обломали весь кайф....(((

не я евровидение смотрела в прямом эфире)
В колонках играет: 1.5 кг отличного пюре - 6 июля

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Мне тоже было жалко Сириуса .Он такой хороший!!!Милашка просто!!!Мне беленькая тоже понравилась.Как в книге, так и в кино.Я тоже не люблю русские фильмы.Есть только несколько нормальных: Жара, Хотабыч и Жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Зарезанный_Одуванчек   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Зря ты так. Среди наших фильмов тоже бывают отличные. Если только это не детектив,любовная драма,или сериал. А ну хотя,для тебя ж русский-не "наш",ты не патриотка(
Французские кины-тож ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Зарезанный_Одуванчек, Ну я люблю страые..служебный роман, вот такие!!
alex_kessidi, ага..сириус...лапа....
А эта дура...столько розового...блин...сучга!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
ChenjaДаже противно смотреть на эту Амбрич
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
alex_kessidi, АГА!! И её смех...о УЖС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Адени   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
а мне нра старые фильмы русские...Гайдая там...короче времен СССР...ну это шедевры...сейчас такие не снимают(((
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
alex_kessidi, =))
Адени, эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Totti   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Chenja, а я по Сириусу еще в книжке плакала, а тут вот посмотрела, и еще сильней! =) А девчонку-то это Полумна Лавгуд звали! =) хм... ну хотя я от фильма нев большом восторге. конечно, я несколько раз я его посмотрела =) но все-таки... они такую развязку офигенную сократили! в книге все намного круче! ну, по крайней мере на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку