-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chenja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_внешности CRITICO Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 424
Комментариев: 818
Написано: 2326


НОВЫЙ ДИЗ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Dreidra--   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
крутой. мне нра
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Прикольно)))Мне нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
_No_name_-   обратиться по имени Re: НОВЫЙ ДИЗ!! Среда, 18 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
кульна)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
мну оч оч ч очочочоочоч нравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Сумашедшая_и_одинокая, alex_kessidi, Extremally, ПАСЯБ СОЛНЦЫ!!!
Я ж обожаю Черепушки, вот и сюда их притулилО)))
ЧМАФ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
ChenjaНезачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЁня   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
клёФФый.прада я старый не видела((
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
КсЁня, та не боись)) СТарый тож классный)) ГЫГ
Ответить С цитатой В цитатник
КсЁня   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Chenja, а я и не баюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
TiaTH   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Мне нравиццо)
Аватар-жжесть!)
А вот инфа о сипе... мне раньше больше нравилась. Мя просто эта деффка добивает, ненавижу иё. (сорря не сдержался)
А так диз супер!)
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
КсЁня, ГЫ ^_^
TiaTH, Эт я специально)) ^_^ ГЫГ! что б ты заходила и так FUCK и тут она)) XDXD
Нуц та инфа грубовата)) А потом на фоте буд я!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку