Chenja, что ж, твоя бабуля точна! =) да, в РУПК ногти делают, они там рублей 250, что ли, стоят! у меня просто одногруппницы там делали! только там одна фигня - они сделают такие, какие ИМ надо, а не какие ты их попросишь! хотя, если это в принципе тебя не тревожит, то можешь попробывать! =)