-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chenja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_внешности CRITICO Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 424
Комментариев: 818
Написано: 2326


Вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mego_Keks   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
да уж!!чо ж так!!!все ща чо то болеют!!картинка супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
SPRING_NICHT_Gerl, фот фот..эх...
Пасяб)) А мне твой авик нрав))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО-нюшка   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Салют! Я тутачки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
ЭМО-нюшка, HALLO! Как дела??
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО-нюшка   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Нормуль, тока воть мамка плачет.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
ЭМО-нюшка, почему?? ЧТо случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО-нюшка   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Chenja
ЭМО-нюшка, почему?? ЧТо случилось??

Не знаю, что-то с мужчиной не поделили... Вот сижу успокаиваю ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
ЭМО-нюшка, ясно..ну молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
TiaTH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
ОГО!!!!!!!! ТЫ ВОЗВРАЩАЕШся!!! ЕХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как мама твоя на это смотрит??? И бабушка???
ЮПИ!!!))))) А ты на лето приедешь???)))
Зы. да.=( я заболелъ.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
TiaTH, Мама ж наоборот не против!! Бабушка тоже))
Я если приеду, то в конце августа)) Или в середине)) да в середине))
ни чё выздоровишь и тогда начнется))
Ответить С цитатой В цитатник
TiaTH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Chenja, Клёёёёво!!!!!!! ПОскорей бы!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
TiaTH, агы)) Зато у мя будет скоростной инет, прича новая, мобила!!
Ответить С цитатой В цитатник
TiaTH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Chenja, Мммммм.....сууупер)))) Я так рад за типя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
TiaTH, ага, я то как радО))
Как раз сводишь мя на Ленина)) ЗА значками))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку