ОГО!!!!!!!! ТЫ ВОЗВРАЩАЕШся!!! ЕХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как мама твоя на это смотрит??? И бабушка???
ЮПИ!!!))))) А ты на лето приедешь???)))
Зы. да.=( я заболелъ.=(
TiaTH, Мама ж наоборот не против!! Бабушка тоже))
Я если приеду, то в конце августа)) Или в середине)) да в середине))
ни чё выздоровишь и тогда начнется))