Не обижась Насть!!!!
У мя ща просто напряг с инетом((
А вот как у мя ассоциируецца
Билл - матрёшка О_о
Том - РЕП УМРЁТ!!! ОСТАНУЦЦА ЛИШЬ ПАНКИ!!!)))
Георг - гарила, другого сравнения нет
Густав- положительный, милый, воспитанный, умный, о4аровательный, приятный, талантливый вообщем няка та ещё))