-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chenja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_внешности CRITICO Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 424
Комментариев: 818
Написано: 2326


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Break_Free   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
ммм...да,у тя еще та депресуха(((но нельзя так отчаиваться,это трудный момент в твоей жизни,но он закончится и придет то самое счастье ему на смену)))посмотри на все это с другого угла,поищи положительную сторону)))ну не грусти,солнц,все наладиться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EmmY_frOm_CherryTale   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
оххх...мася..не знаю что сказать...все будет хорошо.Поверь.будет и белая полоса...старайся искать во всем хорошее!Скоро лето!Поедешь куда то отдыхать,приезжай ко мне в Одессу!Вон прямой поезд "Уфа-Одесса"ЮвСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ПОВЕРЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
TiaTH   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:45 (ссылка)
МАя любимая Настюша! Поверь все будет хорошо! Ты это преодолеещь... Да у тебя было много переломных моментов, но нада деражаться! Я знаю, ты ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ты должна держаться!!! Должна!!! Ради своих близких!
Поверь, мать желает тебе только лу4шего, она переживает за тебя!
А у4иться надо, ведь, если ты будешь хорошо учиться, то вероятность 4то ты попадешь в Ростов будет БОЛЬШЕ!!!
Держись Насть, ты сильная! Ты должна преодолеть это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:28 (ссылка)
Afterlife_In_Ya_Mind, EmmY_frOm_CherryTale, TiaTH, Спасибо маи лапы..... но просто это всё свалилось на меня... я не выдержала.... но я пытаюсь уж не обращать внимание на всё это.....
Afterlife_In_Ya_Mind, П_А_С_И_Б_О СОНЦ!!!
EmmY_frOm_CherryTale, У меня тётя живёт в Одессе!! Так что всё вероятно)))
TiaTH, Я ТЯ ЛЮ ЗАЯ!!! Пасибо)))
Извините за... взрыв эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку