LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Chenja
Chenja
Chenja
-
\+ +/
(130)
~\+/ \+/~
(90)
*Bill&Tom*
(72)
*_ _*
(37)
"\"\/"/"
(27)
..*....*..
(20)
=(
(20)
\(FUCK SCHOOL)\
(18)
*\/*
(17)
!!! !!!
(17)
VIDEO
(15)
(11)
#(| |)#
(10)
**
(8)
~*~-~*~
(5)
(^__^)
(4)
(3)
)*()*(
(2)
-
(10)
Lucky ^_^
: 26
(2)
Link. !! ))
: 220
(4)
: 160
(2)
!!
: 782
(1)
! !!!!!!!!
: 73
(0)
-
(7)
-
-
-
e-mail
-
(81)
****
........ ^_^
bravo
fall out boys
him
my chemical romance
panic!atd
system of down
three days grace
tokio hotel
-
(60)
-SamAzVanKA-
Malli82
Xotaru
anolI-TH
dashaXXXLkaulitz
devil_2689
faNATKA_KAULITZ
metallgirls_X
__
__
__
Auto-Car-Master
Cool_CHERRY
Darkeisy
Darkely
Hutank
Inycerod
LedyPavlovaAlena
Lenochka2671
Mego_Keks
Pash-tet
Pelagey
Sha_NY
Stuped_pRiNcEsS
Sunset_angel
TYNI
TiaTH
Wzvrzvr
X-x_Kisses
apogrebnoi
chevalry
dio61
infi152152
kuznecfoto
lekhafomin
lionkiss
miraclemary
pure_poison_julia
shtolly
solnbiw
xPanic
xbunnnyx
_
_
-
-
( : 3)
_
CRITICO
Tokio-Hotel_rus
-
rss_new_music
-
: 04.12.2006
: 424
: 818
: 2326
:
..
, 12 2007 . 20:55
+
-
tokio_hotel_-_vergessene_kinder_.mp3
-
....
! - , !!!! ٨ 5 !!!!!!!! .... ..... !! ... !! !! ! !!
!! !!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chenja/post33516019/">Истерика..</a><br/>В колонках играет - tokio_hotel_-_vergessene_kinder_.mp3Настроение сейчас - Отходняк.... Сегодня чуть не поругалась с моим Сережкой! А всё из-за моего поста, про этого парня из аси!!!! НО ЭТО БЫЛО ДВНО ЕЩЁ 5 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!! Тогда я с Серёгой ещё не общалась....а он..обиделся...ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!! НЕ знаю за что...но всё же он ХУЕСОС!! ТОТ ПАЦАН!! Я ЭНТО УЖЕ ПИСАЛА ТУТА! И ТЕБЕ ТОЖЕ!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! ПРОСТО ВЕРЬ МНЕ!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chenja/post33516019/">Читать далее...</a>
TiaTH
, 13 2007 . 06:35 (
)
:
. , =)) =))* *=)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA