-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chem_Core

 -неизвестно

 -Интересы

наше существование один большой интерес=))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любители_Кино designertoys EMOBoY_and_EMOGirL Gods_Girls VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 385
Комментариев: 6244
Написано: 9814


итОги 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZeroTeamStyle   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
пасип радной=))
типе тож всего самого наилучшего=))
общаться будем=))так что не волнуйся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
ZeroTeamStyle, спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Persefonchik   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Эх...заставил задуматься!!
Прости за истерики...за бред...
Прошу прощения за заблеванную квартиру... (прошу прощения за дианку, ибо я её привела) и за всё всё всё....


я тя лафф солнце, хоть ты сцука и пиздишь мне много))))))))))))

С Наступающим !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
Persefonchik, да ланО светкО былО все,и ти миня соРИ=))болЬше без косякоВ=))хДДДД чмаффф=))
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitivnoe-Krevetko   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
СпасИБ!Тебя тоже с наступаЮщем, всего самого наиЛучшего!А в особенносТи здоровья и любви...это самое гЛавное)
9784407_9050277_18159 (249x315, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Pozitivnoe-Krevetko, спасибки тибЕ=))и тибе всего всегО=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Persefonchik   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, ага...без косяков))) Зайди ко мне на бабушкины сливки)))тортик)) и кофе))

Ну, сцук, тёлку твою я не люблю......))))))))

Чмок....чудовисе!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
Persefonchik, оке=)))все бывает=))хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Yuffie_Huyuffie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
С наступающим ^^
Надеюсь мя тож када нить напишут в такой списог хехе XD
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
Юфько, ага=))с нг=))
Ответить С цитатой В цитатник
ГАРРИ_ПОРЩИК   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
спс слаф лан да ничо небыло! прощаю)))
а пришол я в 8 классе!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:46 (ссылка)
КлЕщЬ, буду знаТЬ=)))спасибки мишкО=)
Ответить С цитатой В цитатник
Norbi_Im_nOt_yOuR_tOy   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
С Новым Годом!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 05:52 (ссылка)
аа) спасибо зайчик) я ёпта первая в списке оч приятно,мы многое вместе пережили,незачто солнц мы ещё отожжом с тобой и устроим мега фотосессию)))
если буудут проблемы обращайся,с настпившим лаффный мой
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_пользователь   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, спасибо Слав!ты для меня реально много значишь я рада что у ми есть такой друг как ты!=)
Ответить С цитатой В цитатник
package   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Слав ты чудо!!! ахахах)) как приятно))))))))))))))))))
ща говорить о том что было...ээх...позновато!!!
надеюсь...
мы в 2008г не будем сраца! и будем хотябы дружить......
приятно что про мя ты написал хотябы 3-ей)) ахахах)
и еще на сек задумайся как бы все было если я не пришла в компанию...скорей всего этого поста не была...
чтот я бред несу на да пох.......
мне можно ведь сеня 1 января!!!! ахахаха)))))))
рада что ты ща кого-то реально любишь и при том взаимно)) удачи те сней не обижай ее а то я покусаю..все-таки она моя лучшая подруга...
а хотя ща уже не так...
и ты понимаешь почему..но все рано я ее люблю...если обидишь убью) ахаах)
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ееееее)
пожелай мне тоже....(но тока если искренне))))
да кста мне эта фота наверно больше не нужна поэтому возращаю)))))
еще раз спс) что не забыл про меня!
 (640x480, 23Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 23Kb)
 (640x480, 23Kb)
 (640x480, 22Kb)
 (640x480, 21Kb)
мда на этих фотах ты крут ухахахаах)







_______
мда чердак я тоже не забуду...






_________
с новым годом)))



и ты тож прасти мменя....
в этом году не должно быть ничего плохого!!!!!!!
 (425x699, 97Kb)
и канешн она!!!!!! наша общая любовь))))
наверно она ща тож читает этот пост и коммент
...
насть...
я не могу тя заставить дружить со мной...наверно мы никогда не будем общаца...а тем более как раньше...эт не от мя зависит..тут как раз от тя....
я не буду как раньше тя простить ...
просто прости за все ..я все рано тя любблю.....
но теперь тока фотки озаряют меня твоим теплом улыбки))

пох...
я люблю тебя!!!!!

 (700x525, 112Kb)
шушука зээээээ бест!!!



я всегда знала это!!!!!!!
простите что я вам все лето мешала....
она ведь любила тя..и до сих пор либит)))

 (525x700, 378Kb)
 (102x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nensy_Kollins   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
Слаффка с Новым Годом, я уж думала ти забудешь про ми)))Ты написал там тип спасибо за ночевки у тебя)))XD, тебе спасибо,что разрешал ночевать,и твоей маме спасибо,поздравь её от меня обязательно)))
А на измены пох, и даже на те о которых я недавно узнала)))Ты тож ещё не про все знаешьXD)Так что мы стоим друг друга))
короче удачи тебе,здоровья и любви)))чтоб все хорошо было)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
ThoRnY_myBADworld, да,но лучше позно признатся чем не когда=)воть=))согласен,надеюсь что 2008 год приносит нам хорошее,а не ссоры,тока вот про лето и то что ти мешала не оч понел..если можешь расшифрую чтоль=)и тибя с нг,все самого хорошего,и найти любовь сваю,чтоб любил и ценил=)согласен..еслиб ти бы незавалилась бы в солнечный..хз каГ бы сейчас все было=)спасибо что зашла=)))
 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
Nensy_Kollins, не не забуду=))чмок тибя=))спс за все=)и сорри за измены=)
Ответить С цитатой В цитатник
It_iS_your_ProbLem   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
спс Славочка) очень очень приятно) конечно волновалась а как же иначе) вы же мои друзья я буду за всех волноваться я же вами дорожу) чмоки))
Ответить С цитатой В цитатник
package   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, нашла уже....
тока она мя не нашла...мы играем в прятки с ней...
ахахах)


____
а про лето
ты все понял ..прекрасно понял!
я про тоже.....
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
ThoRnY_myBADworld, все бывает,а про летО чессНо не понеЛ,типО ти знАла чтО у нас с настей таГ получитЬся?
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
мне не ответил гадёнышь) но пох с наступившем всё равно лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
Лапка-солнЫшко_556, прасти солнце=)с НГ тибя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
ThoRnY_myBADworld, тока что оан миня летом любила,енТо бред
Ответить С цитатой В цитатник
package   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, хаа..нет
савсем не бред!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 03:30 (ссылка)
ThoRnY_myBADworld, хз хз=)
Ответить С цитатой В цитатник
emoVASH   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
деН(эмО ваш)камрад,сто раз спс,за то что,постучал мне как-то в аську,тысячи тем было переговарено,миллионы стеориатипов рухнувших на секунды,все енто мы перелопатили как семечки,хоть и знакомы были не долго,спс за то что позванил сегодня,знаю енто дорого,но мне было оч приятнО,пиши не забывай=))

Чуви тоже самое я могу сказать и про тебя... Знаеш мне пофигу на деньги если мне приятно слышать твой голос и общаться с табой я буду звонить всегда!И не говори не кагда БЫЛИ... Мы будем общаться долго очень долго ;)....
И раз уж тут все оставляют свои свеженькие форточки не буду нарушать трафигцию...
 (700x525, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку