-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chem_Core

 -неизвестно

 -Интересы

наше существование один большой интерес=))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любители_Кино designertoys EMOBoY_and_EMOGirL Gods_Girls VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 385
Комментариев: 6244
Написано: 9814


взрослею....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лукавый_Хмурик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:16 (ссылка)
Вопрос не в тему. Вообще вот ты например для чего пирсинг на лице сделал? Мне правда любопытно, я не осуждаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:19 (ссылка)
Лукавый_Хмурик, я им просто занимаюсь,а таГ все начилось с ушей а кончилось вот чем..ну и естесвенно простест против формальной системы в целом
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:49 (ссылка)
ты очень повзрослел и в нешне и в словах..)
Ответить С цитатой В цитатник
CMePTaHoCHblu_CBuTeP   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:55 (ссылка)
во! ну как? йа трахну хД
 (450x600, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
Лапка-солнЫшко_556, согласен лапка с табой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Минус-Я   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 09:52 (ссылка)
жутко нра 3 фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Persefonchik   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:52 (ссылка)
ага...всё больше и больше становишься женственным... "но это сугобо мая мнение"))))))

Купи се наконец цифровик... Идеи классные а качество дерьмо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка)
сдатые фоты))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрогогика   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
помойму ни какой разницы
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, всё равно ты пупсик для меня)) <3
Ответить С цитатой В цитатник
PaaaNIKa   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
фотки клевые.на них ти определенно старше,чем есть на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatal__Boy_in_SKIRT   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
ты очень здесь серьозный!-а так все мы взрослеем каждый день!даже если фотки сравнивать!
Ответить С цитатой В цитатник
RoCo_ROZE   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
нармальные фотги...
Ответить С цитатой В цитатник
Inchi   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:54 (ссылка)
ага...взрослый такой..
Ответить С цитатой В цитатник
Бекоша   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
а где косички???
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_Диан4еГг   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
мего фоточги вапще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TrueTrup   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
да,ты стал очень взрослый
Ответить С цитатой В цитатник
eres   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
давно я тя не видела.
повзрослел,еще как.
нормуль.так даже лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюка_с_Базюкой   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
CMePTaHoCHblu_CBuTeP, Букин,она как раз с тобой все встретиться собираеться,так что ты не упустишь такой возможности..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
Зюка_с_Базюкой, нах палишь тО??=))хДДБекоша, если присмотреться то парочку видно,смотри на плечи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Beth   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
ЭЭЭ...ну хаосые фоты,и ты на них правда совсем взрослый...
Ответить С цитатой В цитатник
_ДеФфа4гА-КриГ_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, всё прикона,но у мя такой вопрос,вот ты авики сам делаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
MamaDonna   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
эмм...классно.... да выглядите более взрослым здесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
MamaDonna   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
вернее взгляд более осмысленный
Ответить С цитатой В цитатник
Freakti   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 01:47 (ссылка)
Ты больше на гота похож чем на эмо ну еслиб я тя увидела на улице я б точняк подумала б что ты гот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку