-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chem_Core

 -неизвестно

 -Интересы

наше существование один большой интерес=))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любители_Кино designertoys EMOBoY_and_EMOGirL Gods_Girls VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 385
Комментариев: 6244
Написано: 9814


ыыыыыыыыыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EmoSnow   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:09 (ссылка)
сёдня 12 зз смарю думаю че та ппц знакомое...а вчера дневники смарела и наткнулась на твой!!!...полезла сразу искать воть оказываеца не ошиблась!! пля я в шоке ваще!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
EmoSnow, да я каГ бы тоже был=))
Ответить С цитатой В цитатник
EmoSnow   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, та это ваще офигеть как мир тесен...вот 10 минут назад я видела тя по телеку а ща ты тута в дневнике...охренеть
Ответить С цитатой В цитатник
EmoSnow   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, просто у мя память на лица отличная =))
Ответить С цитатой В цитатник
EmoSnow   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
EmoSnow, ну как тама понравилося??
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
EmoSnow, нУ тогДа добро пожаловать=))читай мой бред=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:18 (ссылка)
EmoSnow, было мило=))правда обрезали многое=)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoSnow   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, ха я тока конец видела када топалов тя объявил=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
EmoSnow, завтра павтор в 11=)
Ответить С цитатой В цитатник
Losik_in_the_forest   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
шок))))смарю я значить телек,быстро щёлкаю каналы и тут вижу тя..я была в реально в шоке,ми понрафф!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ello_Vampire   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
ну ты блин жжешь.....я када тя по телеку увидела офигела!!!да ты им всем там нос так утер!!!респект тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
ischadieada22, ну дОО весело получилось=))клип сняли прикольный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ello_Vampire   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, а как ты туда попал-то?
Ответить С цитатой В цитатник
furious_milk   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
оо ляляля
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
ischadieada22, кастинг еше в октября был,сьемки в конце октября были=)
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_Lewd_HouseWife   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ыть!!! Клипок мега! че за дерево?
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
NevadaTan, ну тиП тогО=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ello_Vampire   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, хахах...блин...там готички ацкие были....эмо-сакс и все такое,я думала они тя там загрызут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
PsyXi4ka, из сериала мечты алисы=)))мать,сматрелось ти секас=))))кароч я за всех нас рад=))
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_Lewd_HouseWife   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, еее! я тож! надо намутить запись, мож завтра мне кто запишит на сд))
Ответить С цитатой В цитатник
ALincheZ   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Обязательно посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
me3ch   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
я те все в смсм рассказала))
слафко в телеке был)) круто))
ты целовался))) секс прост получилось видео))
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
PsyXi4ka, я собираюсь зафтро на vhs писать(видик)надеюсь палучиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
emolin, спасябки=)чмафф=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
как то давно смотрела твой днев,а ща тож случайно увидела по мтв...миленько)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Raguel, =)
Ответить С цитатой В цитатник
SummeR-emo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
только из за тебя сматрела передачу xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
SummeR-emo, ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
SummeR-emo   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, ты тепербь famus бойся фанаток xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку