Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Chem Core
Chem Core
Аватар Chem_Core
-
Музыка
Все (1)
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
неизвестно
-
Интересы
Все (2)
наше существование один большой интерес=))
-
Постоянные читатели
Все (542)
HAEMOGLOBIN13
KySaKa-ZaBiAkA
MarEmo
emo_pony
ibandtsa
Джерри13
Anyutos
Brutal__Heart
CRiStY777
DarTeoVeter
Eenie-meenie-minie-mo
Emochka_love
Extra_Heroin
Funny_kitti
Gritsayenko
Hoala
KODIcore
Kind_of_an_Angel
Levu-sveta
MurtonDingle
Onlinedrug
Serg_R_Alex
SkvorD
SoFuckYouToo
Stasundr
TIBHAR82
TrueLoveHate
Zai4onka
ZlobnuyGres
bang_smile
capable
chonra7373
eMo-KiDDy
fag22
i_am_just_a_kide
ksukla
usercard
v10190
violet199
volgaul
Волшебник_и_его_куклы
Дженнифер_Городная
Зюка_с_Базюкой
Про__жизнь
СКАбенышка
Сам_Не_Знаю_Кто
буууу
еМоЧка_СуууууЧичКаа
йа_пиченько
эмо-герла
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
Любители_Кино
designertoys
EMOBoY_and_EMOGirL
Gods_Girls
VrEdNaY_JuLiA
-
Трансляции
Список трансляций
lj_gopota_ru
-
Статистика
Создан: 18.01.2007
Записей: 385
Комментариев: 6244
Написано: 9814
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ыыыыыыыыыыы
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
EmoSnow
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:09 (
ссылка
)
сёдня 12 зз смарю думаю че та ппц знакомое...а вчера дневники смарела и наткнулась на твой!!!...полезла сразу искать воть оказываеца не ошиблась!! пля я в шоке ваще!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:10 (
ссылка
)
EmoSnow
, да я каГ бы тоже был=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
EmoSnow
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:13 (
ссылка
)
Angel_EmO_BoY
, та это ваще офигеть как мир тесен...вот 10 минут назад я видела тя по телеку а ща ты тута в дневнике...охренеть
Ответить
С цитатой
В цитатник
EmoSnow
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:14 (
ссылка
)
Angel_EmO_BoY
, просто у мя память на лица отличная =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
EmoSnow
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:15 (
ссылка
)
EmoSnow
, ну как тама понравилося??
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:15 (
ссылка
)
EmoSnow
, нУ тогДа добро пожаловать=))читай мой бред=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:18 (
ссылка
)
EmoSnow
, было мило=))правда обрезали многое=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
EmoSnow
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:20 (
ссылка
)
Angel_EmO_BoY
, ха я тока конец видела када топалов тя объявил=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:21 (
ссылка
)
EmoSnow
, завтра павтор в 11=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Losik_in_the_forest
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:23 (
ссылка
)
шок))))смарю я значить телек,быстро щёлкаю каналы и тут вижу тя..я была в реально в шоке,ми понрафф!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:23 (
ссылка
)
эмо_чупик
, спс=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ello_Vampire
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:25 (
ссылка
)
ну ты блин жжешь.....я када тя по телеку увидела офигела!!!да ты им всем там нос так утер!!!респект тебе!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:25 (
ссылка
)
ischadieada22
, ну дОО весело получилось=))клип сняли прикольный=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ello_Vampire
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:28 (
ссылка
)
Angel_EmO_BoY
, а как ты туда попал-то?
Ответить
С цитатой
В цитатник
furious_milk
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:28 (
ссылка
)
оо ляляля
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:29 (
ссылка
)
ischadieada22
, кастинг еше в октября был,сьемки в конце октября были=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Porno_Lewd_HouseWife
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:29 (
ссылка
)
Ыть!!! Клипок мега! че за дерево?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:29 (
ссылка
)
NevadaTan
, ну тиП тогО=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ello_Vampire
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:30 (
ссылка
)
Angel_EmO_BoY
, хахах...блин...там готички ацкие были....эмо-сакс и все такое,я думала они тя там загрызут!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:30 (
ссылка
)
PsyXi4ka
, из сериала мечты алисы=)))мать,сматрелось ти секас=))))кароч я за всех нас рад=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Porno_Lewd_HouseWife
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:33 (
ссылка
)
Angel_EmO_BoY
, еее! я тож! надо намутить запись, мож завтра мне кто запишит на сд))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ALincheZ
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:36 (
ссылка
)
Обязательно посмотрю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
me3ch
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:47 (
ссылка
)
я те все в смсм рассказала))
слафко в телеке был)) круто))
ты целовался))) секс прост получилось видео))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:49 (
ссылка
)
PsyXi4ka
, я собираюсь зафтро на vhs писать(видик)надеюсь палучиться=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:49 (
ссылка
)
emolin
, спасябки=)чмафф=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:02 (
ссылка
)
как то давно смотрела твой днев,а ща тож случайно увидела по мтв...миленько)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:03 (
ссылка
)
Raguel
, =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SummeR-emo
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:05 (
ссылка
)
только из за тебя сматрела передачу xDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chem_Core
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:08 (
ссылка
)
SummeR-emo
, ыыыыы
Ответить
С цитатой
В цитатник
SummeR-emo
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:10 (
ссылка
)
Angel_EmO_BoY
, ты тепербь famus бойся фанаток xDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти