-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chem_Core

 -неизвестно

 -Интересы

наше существование один большой интерес=))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любители_Кино designertoys EMOBoY_and_EMOGirL Gods_Girls VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 385
Комментариев: 6244
Написано: 9814


да хз вапще))))))(((((

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - 30_seconds_to_mars_-_oblivion
Настроение сейчас - L&M так еще нормано))

бля.......и так нах))была сх....поехал сделал все что хотел)))не нудо было блять нас накрыть(((заебли суки нах)))гопота точно))0понимаю бы еще фантики....но епти эти кэпки затрахали)))самое главное не кто не получил))0вот они тоже странные...если накрывать...то по идее драка...стоят пиздят с нами))оч странно)))да сх в лесу это жесть нах вапщ))все грязные как со стройке мать их))бля я так нажрался пиздос канешн)))меня еще и спалили и сфоткали)))узнал фто нравлюсь симпотитьной деффотьке Ане))пообщялся с ней...оч хорофий человечек))оч добрый,ранимый,и приятна в общенние))по больше бы таких))так..вчером еще приду))

 (700x525, 296Kb)

SnEpa   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Офигеть,ф фоке..Аня...
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
хЫ нУ ВоТь СлАф и ТеПе ТеРь ВЕзЕть..)
Ответить С цитатой В цитатник
Erika_Rous   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
ААААА ти тоже такой хорофый .....ну а остальное знаеш сам....)))
 (300x300, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Prue-witch   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:22 (ссылка)
уииии=) смотрю у вас взаимная симпатия=)
прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
emo_DORA   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 04:15 (ссылка)
АААААААААааааааааАААААААА!!!фспомнила!!!!!УииИИИИИиииИИИ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку