-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chem_Core

 -неизвестно

 -Интересы

наше существование один большой интерес=))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любители_Кино designertoys EMOBoY_and_EMOGirL Gods_Girls VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 385
Комментариев: 6244
Написано: 9814


Да так делать нехх)))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:18 + в цитатник
 (420x383, 122Kb)
В колонках играет - Disciple
Настроение сейчас - Kent 8

и так...сеня сх)))надо поехать....погледеть на народ)))че как кто живет))вот так....тока рано....опупели совсем))ну лано....и так хотю представить свое творчество...мою песню....думаю каждый найдет там чето для себя!!и так вот:

Просыпаться снова
В мире чужом...
Серые будни,карточный дом...
Рушиться мигом,словно мечта...
Не собрать,не пытайся!!!
Не мучай себя!!..

Выше над нами серое небо...
А под ногами наши мечты...
Все что хотели,о чем мы мечтали..
Валяеться рядом,словно листва...

Границы предела переступить!!!
Или на дно себя затащить??
Первый шаг трудный,я знаю поверь...
Двигайся дальше,ну же смелей...!!!

Жизнь стеориатип
Быть может и так??
Нужно тогда его разрушать..
Стеклянные взгляды,картонных людей..
Невнятные фразы..,странные звуки..
Мир опустел как я без тебя!!
Живу я мечтою,проснуться однажды..
Увидеть тебя,и не отпускать!!

Взамен получаю ночные кошмары!
Тени надежд бегут по стене..
Я знаю,я верю случиться однажды!
Эта встреча меня и тебя..

Пусть бесят надежды,мечты и желания..
Туманят мозги ночные кошмары...
Я верю что ты помнишь и любишь меня!!!???.....

P.S. Надеюсь комунить понравиться!!!жду комментов,конкретно по теме,а не как обычно(кто с кем переспал,или кто где проподал)))чмаффки всех))

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
"Взамен получаю ночные кошмары!
Тени надежд бегут по стене..
Я знаю,я верю случиться однажды!
Эта встреча меня и тебя.."-вот это мне очень близко..
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
_the_magician_, мну тож...вот то что твориться в душе то и пишим))
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
жаль мя больше не бу на сходках*(
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
TRYSH, потиму это так??
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
ММдО сЛаФа РасПеЛся....Ну чтоЖ НемЛОХо...Мне Даж ПонрАВиЛось...
ТЫ СобРалСЯ На сХд??
Ну Ну...бяКа А Меня Не зОвеШь С соБОй((
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, спасибо..зову канечно...в асе написал где буит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
ммм До уЖ...ну и сРань
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, ну не я собираю веть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
ммДо уЖ
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, опять жгем???
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
А наДо??7
мне сОбсна ПофИг
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, ))))))все молчу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
А че тАк?
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS,
да хз вапще...а то как вчера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
ну до пРосТо кТот ВчЕра ЗагнАлсЯ сИльнА
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, экзамены!....и....есть ещё причины,но эт так....
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, было дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
TRYSH, ну говри....или в асю пиши я там))
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, ой-ой-ой..скока те пишу, от тя тишина..игноришь мя*(
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
TRYSH, нет...просто глюки с инетом были...я веть не виновник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, нууу...бывает..лан...я не обижаюсь....всё бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
TRYSH, тьмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, )))) и тя чмаааааааааааааааааааааааааааааааааааффффффффффффффффффффффффф......
и спасиб те ( сам знаешь за что, хотя и не ожидала, что даж так)
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:54 (ссылка)
TRYSH, НУ ВОТЬ ТАКОЙ Я ЗВЕРЕК..ЗАТО НЕ КТО НЕ БУИТ СЧИТАТЬ ТЕБЯ ПЛОХОЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, =))))))))скажу по секрету, их никто не видит))))тока я и ты!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, чё эт ты мя застеснялся?))
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
TRYSH, ну я веть стиффняфка!!кстати как мое творчество??
Ответить С цитатой В цитатник
TRYSH   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Angel_EmO_BoY, нууу ,дааааааа...помню наше с тобой начальное перписывание по асе)) одни твоюю недоверительные смайлы)))
песня прикольная мне понра...мне поч вспомнилась фраза к 5 куплету..."жизнь похожа на сон, плавно переходящая в кошмар"
Ответить С цитатой В цитатник
Chem_Core   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
TRYSH, помню....жарко было)))ну это было давно)))спасибки!!чмафф))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку