-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chem_Core

 -неизвестно

 -Интересы

наше существование один большой интерес=))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любители_Кино designertoys EMOBoY_and_EMOGirL Gods_Girls VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 385
Комментариев: 6244
Написано: 9814




Die...Die....Die..My Darling......Forever.....Die..... Born With Nothing, Die With Everything....Everything.....


 

 

Что случилося с нами??
Мы стали врагами??
Нет...мы перед вратами ада!!!


Ада..чугунно...ада стального...
Образ твой передо мною...
Образ тибя...тваей улыбки...
Надо уберечься от ошибки..
Ошибки...снова палюбить...
Ключ от серца подарить...
И снова сменить замки...
Задвинуть засов...
Жизнь не считает часов..
Часов до смерти и разлуки...
За что??за что мне снова енти муки??
Страдать,любить...
Снова в жетрву себя приносить...
Проснись...забудь кошмары...
Они назойливые шрамы...


Преодолеть не приступые скалы...
Люди все шакалы....
Ищют где кусок вкусней...
Не разобрашиеся в себе...

Буду помнить и любить...
Надеждою сломманою жить..
Может так будет веселей??
Нет...я просто стал взрослей....


турниР часть 2=)

Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach-Getting Away With Murder
Настроение сейчас - о ле оле=))

и так..сеня играли тока с 3 курсами....игра с электреками....просрали...зато как сыграли...патом с механниками 3 курса сыграли в ничью 3-3..ентОт матч признали самым красивым....сборная россия отдыхает=))если заффтро сыграю так же как и сеня..то звание лучшего вратаря дадут мне=))кароч теперьу нас 4 очка...заффтро паследний день у нас 2 игры=))с чемпионами колледжа и с 1 курсом=))кароч мы должны выйграть=))а сяс пайду зализывать ранЫ=)))

 (350x454, 46Kb)

Важные вещи,каторые хотелось бы донести...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:37 + в цитатник
В колонках играет - Trapt-Waiting
Настроение сейчас - дОО

1-эмо в Росси нет,был Маршак да и то распались...пачьти...все остальное шлак полный...
2-Аматори,Психея,Джейны и там подобное тем более не эмо,енто вапше грубо говаря альта..
3-Токио Отель темболее не эмо,глупые малолетки хватит убиваться по ним,есть много в полне достойных групп,лучше чем нарежацо,и орать я тру,разберитесь в сути,и тратьти свой слух на другую музыку...
4-Тру эмо НЕТУ!!енто приписка,а позеры есть..так что думайте..
5-Презервативы не дают 100% гарантии безопасности=))
6-Паймите что вэнс и диси давно ужО попса=))их носят чуть ли не пенсионеры ужО=))
7-В Винстоне нету раковых палочек,а курив палл малл 8 год,не кто не умирает...
8-Когда расстаетесь,банальная фраза "довай останемся друзьями" заебало в конец=))придумаем что-то новое=))или просто не расставайтесь=)
9-енТО цифра=))я вас наебал=))
10-Посмотрите свои детские альбомы и фотографии....цепляет....
11-Вспомните первую любовь...первый пацелуй...первый раз...первый разрыв...
12-Как курили в школьном сортире,или за углОм=))
13-аська заменяет нам обшение,енто повад хоть один раз ее отключить и пайди погулять с народом,кто-у вас в контак-листе=))
14-Перебрать веши...может именно бабушкин свитер,а не толстовка адио согреет вас зимой=)
15-Почистить пыль с видека=))пересмотреть домашний архив,снятый в 90-г=))
16-Зайти в детский сад=))и посмотреть на ясельную группу..смешно...мы сами были там=)
17-завидовать тем,кто сяс носит подгузники...а веть половине из нас они не достались=)
18-найти школьные граммоты и первый дневник...полистать страницы...заполненые еше корявом,детским почерком=)увидеть 2 и рассмеяться=)
20-найти лазерную указку=))
21-у нас так не хватает времени,что читая енТО вы и не заметили что я пропустил цифру 19=))
22-мы все знаем что Вторая Мировая началась в 1941-1945..извените енто не так=)Вторая Мировая началась в 1939=)) а 1941-1945-енто Великая Отечественная=)
23-раньше за выбитый зуб,мы просто смеялись=))а сяс...енто суд...
24-Каспер....дружелюбное приведение...фильм детства...заток какой=)
25-Боялись пьяных дядек...а сами...когда нажремся не лучше...
26-Наши прикрасные имена скрыты никами...мы веть даже не знаем как друг друга зовут...
27-Кремлевская елка...лагеря...все...нас ужО не возьмут...
28-знаем что гон про Деда Мороза...а всеравно верим...
29-А наш фильм "Иван Васильевич Меняет Профессию" даст фору всеким пирогам и боратам=))
30-"Ну,пагоди!"...у всех была мечта иметь такие трусы=))хотя волк там и курил,но ентО не каво не смуЩяло=))
31-Олимпиада 1986 года...олимпийский мишка..у все были значки с ним=))
32-1991 распад СССР...что умерло в тот год вместе с нами....
33-2000...21 век...а живем как в каменном...
34-2002-2003 Норд-Ост...после ентОГо проблема терроризма коснулась всех..и ненависть к чОрным...
35-Беслан...жуть...2004...после ентоГО многие месяцами не ходили в школы...боялись сидеть рядом за партой..с какимнибудь...рамшадом...
36-2005-2006...вроде улеглось...но взрыв в метрО опять потрес всех...пора бы придпринимать меры...а мы все привыкаем...и охаем...
37-появилось эмо...Россия в клонах...
38-конец 2006 Путин опять дает светлую надежду...начало 2007 и лето 2007..мы отмечяем...траурные даты...по мне низко...но..с одной стороны тож правино...
39-эмо стихает..модна на 80...все перешли на драм...
40-по сей день...
41-чтож нам принесет 2008???

здесь я выделил не все...но буду редактировать..если кто хочет может в цитатник...

@ х_ХShaddix_Х все мысли принадлежат тока мне...я некаму не навязываю..



Процитировано 2 раз

турниР часть 1=))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Armor For Sleep-End Of The World
Настроение сейчас - =))

и таГ=))сеня был турнир=))одну игру выйграли,одну просрали=))у нас 3 очка=))идем не жуде всех=))вот так=))сцуко так все у миня болит=))но пох=))заффтро сижу дома=))ыыы=)))пакрасил сеня клещя в чоРный=))ему идет=))а блять самое гавно что у миня оторвался смаил..да...уздечка просто порвалась....оч обидно=((ну лано бывает=))

а енТО каГ бы я=))делал саМ=))

я 2 (386x385, 20Kb)

ну егО=))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Nine Black Alps
Настроение сейчас - =)

день сеня нечегО таГ=)))паехал к брату,посидел выпил...но блять........я ОПЯТЬ ЗАБЫЛ КОШЕЛЕнг=((((не айс,ксати гандон там целыЙ=)я проверил=))приехав дамой,пршел мИФкОИ мы погнали на в мак даГ=))пожрали отменнО=))патом дамой,взяв в дорошку ягИ=))палять...четО так нас развезлО енТо ужОс=))зашли к лизкЕ,ее не былО,пашли на солнечный,выпили там еще,встретили настькУ,и пашлИ ко мнУ=))сидели,лазили по лирУ=))былО веселО=))обкуриЛИ настьку,что оТ нее неслО табачищем хужЕ чем в кабаке=))четО каГ тО не увереНО клеиласЬ,но все бываеТ=)))переживем=))патом разошись,заффтро я не учусь,у нас турнир по футболу в колледже=))вот таГ=))кароч буду отписываться о события последуюших матчаХ=))

каГ бы много есть не льзя в мак дакЕ=))

 (435x692, 40Kb)

каГ бы привет=))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Fastlane - 3rd Degree
Настроение сейчас - =))

привет=)каГ бы у миня все норма,сяс тока из ванной,покрасился в чОрный=))но отдает он и синим=))но каГ бы нОрма=))каГ бы хачу побриться,но маи лезвия кончились,енто не айс,но зато теплО=)ну вот=))сеня хочу паехать к брату в бутово,забрать свой кашелек со 150 рублями=))а там еше гандОн тОчно=)хз,мож брат егО ужО и испОльзовал,хОтя ему тока 14,но все бывает=)но буду надеяцО=))каГ бы ужО скоро новый год,ммммм...вот и пройдет очередной год наших жизней=))хачу раскрутить родаков на небольшой апгрейд компа,ну так тыс на 35 норма будет=))но думай пашлют в топку,будем надеяцО=)

хочу также выразить огромное спасибо всей нашей команде,которая снималась в 12 зз=))спасибо вам=)так же хочу поблагодарить всех вас кто смарел,и тех кто нет=))спс за комменты,и приятные слова=)маим друзьям,родителям и знакомым=)да вапще всем ВАМ=))надеюсь ентО не как не повлият на наше свами дальнейшее обшение=))особая благодарность тибе настькО,за тО что снилась со мноЙ в клипе=))чмааф тибя,и лаффки=))

6806740_3150493_19513162_smailuy (435x435, 125Kb)

ыыыыыыыыыыы

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:02 + в цитатник
и так СЯС БЫЛО 12 ЗЗ С МИ=))))КТО НЕ УСПЕЛ,ЗАФФТОР ПАВТОР В 11 УТРА=))))А КТО ВИДЕЛ,ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ=)))

New Start

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - Cartel-If I Fail
Настроение сейчас - милое=)

ыыыыыыыы=))и так=))день вчера просто мегО=))я нажрался=))причем в щИ=))виндеем=))ням ням обожаю еГо=)))дООО...что былО патом...мммммм ентО как бы даже штЫрлиц за бутылкУ не скажет=)кароч веселО,много паззитифных ЫмОцийный=))начал учиться вот ужЕ хожу исправно=))учеба секас=)=))валера ЧерныХ жжОт=))еше нас застовляЮт смареть "Война и Мир"..сеня пасмарел мне панравилОсь кстати=))ммм..еше под диванОм лежит тРофИ,ентО повад еГО открыть=))ммм как Бы сеня 3 парЫ=)еше сеня спец выпуск 12 злобных зрителй в 5 часов=))каГ бы всем палить=))предупрежу,я там не чесанный,и после бодунна,так что не судить строго=))

каГ бы пазитифный огурец=)

 (152x196, 197Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Trapt-Waiting
Настроение сейчас - в щи=))

и не ибет=))насьтькО <3 тибя=))

 (525x700, 170Kb)

РАЗВОД!!!!!!!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...


Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:


Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!

каГ ууууу

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ыыыы

вчера день пиздос просто=))я орал=)))кароч в топку такие дни=))но было весело=))сеня день тож секас,чето пью опять но каГ бы срать,а еше надо появиться в шараге...причем реано надо=))))а еше тока из ванной не давно=))

каГ бы фотки так сЕ=))

каГ бы я с ягой=))

 (525x700, 50Kb)


каГ бы моя жОпа=))

 (525x700, 43Kb)

аааааааааааааааа

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - It Dies Today-Sixth Of June
Настроение сейчас - хфхффххф

паника....у миня музыкальная депрессия........мне просто нечего слушать все ужО надоелО!!!!!!!народ памагите!!!!я даж приеду хоть к каждому домой,чтоб накачать нОвОЙ музыке....кто не против,в каменты пишите=))

каГ бы ыыыыы=)))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Настроение сейчас - -))

сеня день мегО-секаС=))гначалось все с тоГо что я должен был встретиться с АленкОй в 12,но я Опаздал на 26 минут=))Она четО поарала,но патОм успакоилась=)
ну паехали,на станции боровицкая четО идем бах..я слышу "эмо",повернулся не каво,патом бах и на миня налетает телО=)а ентО лапка=)))и с ней митяй=))блин,оч был рад видеть их=))прямм ням ням=))(по лапке оч оч сина соскучился чмафф ее,ну митяй енто понятно в зачоте парень-)карОч пашли патОм по арбату гулять,купили пирсинга(мне достались 2 черных калечка в губу)патОм гоу в мак дак=))пажрали так пезденкО вапще=)угарли с митяем,кароч секас=))патом погулялись,митяй все отбирал у аленки очки,и ее розовые уши,и хадил так по арбату,на него смарели как не дЫбЫла=))пля енто угар=))патом пашлик метрО и разошлись,былО обидно прошяться=((эххх..патом с аленкой гоу дамой,приехали я ей нос прокалол=))там тож был смехх=))ууууу..патом дамой...и бах спомнил,чтО надО выпить с тохОй=))славу богу он написал,встретились окоЛО курса,взяли по пЫву и гоу=))прошлись пездо,потрещяли,понели что пЫва малО=)пашли снять деньгис карточки,оббегав все банкоматы,заебались,нашли всетаки нужный,оказываеьтся там у ми 6 рэ...суки спиздили пачти 50=((мрази нах...ну чего патом сидели на лаффке,перлись,курили,угарали,кароч секс пообщялись=))мне панравилОсь=))тоха ти в зачОте=))какнить еше вылезем погулять=)))день простО мегО секас=)))ураааааа=)))

я и митяй=))

 (700x525, 209Kb)

митяй и ушИ=))
 (525x700, 185Kb)

вот в такОм виде он гулял=))жжОт=))
 (525x700, 194Kb)

аленкО=))
 (700x525, 208Kb)

каГ бы опять онО=))
 (525x700, 187Kb)

ми и лапкА=))
 (700x525, 108Kb)

меГо фотка=))оч романтичнаЯ=))спс лапкЕ=))
 (700x525, 117Kb)

каГ бы оптять мЫ=))бивис и бат-хеД=)
 (525x700, 98Kb)

скрОмненькО=))
 (525x700, 85Kb)

ыыыыыыыыыы=))
 (525x700, 92Kb)

прЕвеД блятЬ=))
 (700x525, 74Kb)

митькО и лапкО=))
 (700x525, 237Kb)

тОха=))с кем сеня пил=))
 (700x525, 40Kb)

каГ бы пакупки,чтОЛь=))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-9.80665
Настроение сейчас - кушаю=))

ну вот,началО дня сначалО было не плОхо,паехал калоть парню язык,и тОннели делать на 10 мм,получил 1000,спс те дИмОн=))патОм домОй=))паел,патОм мне испортили настрОение...ну каГ бы вОт таК,но суть УЖЕ не в ентОм....патом паехал на арбаТ=)))каГ бы купил сережку в нос по-меньше,и тоннели на 26 мм=))я понел что тенденция рост цен в стране дошла и до пирсинга,так тонеели стоят 520 РУБ!!за одну штуку..обалдеть,но договарились до 700 за оба=))ну вОт патом паехал домой,прокалол сегодня клещю губу и подружке=))кароч день нОрма,но были маментЫ,каторые Оч огарчили,но мы ентО переживеМ=)))

а вот каГ бы смешной деТ=))

 (700x525, 67Kb)

каГ бы день самый лучший=))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ыыыыыыыыы

уууууу начнем....встал в 9.38 понял что не успею к 10=))оделся,пахавал,пашол к настькЕ=)))она еше спала,я ее разбудил,патом наблюдал как она с пологулой жопой носиться по дому и одеваеться=))мне панравилось=))сидел на кухне ждал пока она оденеться,начепуриться,патом пришел ее батя,начал ее стебать=))йа орал=))кароч паехали на коломенскую(в центр МТВ-россия)надо было по делам....по каким енто секрет,мы все узнаем 9 НОЯБРЯ В 17.00 НА КАНАЛЕ МТВ,ИЛИ 10 НОЯБРЯ В 11.00(УТРА)БУДЕТ ПАВТОР=))ВСЕМ ЛОВИТЬ МИНЯ В ПРОГРАММЕ 12 ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ=)коллектив на мтв просто жость,все ругаються,друГ другА стебут и падьебывают=))особенно жоГ один мужик в очках,при бороде,каторый явно любит дунуть,хотя как мы понели там все любят дунуть=))вот тока что приехали....уууууууууууууу...устали жость=))зато у ми есть падарок кое-каму=))ыыыыыыыы=)))

фот фотки=)

всем извесный кубик=))

 (700x525, 117Kb)

каГ бы я с кубиком=))
 (525x700, 44Kb)

news блок=))
 (700x525, 25Kb)

я каГ бы VJ-MTV=))
 (700x525, 24Kb)

на сцене "Полного Контакта"=)
 (525x700, 65Kb)

каГ бы кислотная стена=))
 (525x700, 49Kb)

каГ бы кислотная стена ракурз намбер ту=))
 (525x700, 51Kb)

каГ бы нос=))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 04:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ыыыы

чето сижу делать нех вапше=))чето катетор нашол=))дай думаю ченить прохуярю=))выбор пал на нос=))ыыыыыы я его прокалол=))каГ бы секас=))и кстати кто хочет калоть,енто вапше не больно=)))все советую=))даже дышать легче стало=))ыыыыыыыыыы=)

 (640x480, 38Kb)


 (640x480, 39Kb)

я модный нах=))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 02:38 + в цитатник
В колонках играет - Senses Fail-Choke on this
Настроение сейчас - -))

вот каГ бы зарегился на вампирфрикс=))дООО я модный=)))тока я там никуя не понимаю=))хотя инглишь знаю пездо=))))ыыыыыыы кароч кто там зареган обьясните мну и кинь в други=))

 (412x550, 47Kb)

каГ бы мысли...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Disciple-Into Black
Настроение сейчас - аррр

хм...начался новый месяц жизни...новый поганный месяц...хмм...время года явно влият на миня..причем оч...арррррр......в голове идетка отмотка моментов жизни то взад то вперед....на самых приятных моментах происходит пауза....и енти маменты оч давят...хочеться всегда их держать на паузе и не перематывать..и не выкидывать из памяти....так же будут присутствовать числа...каторые при других обстоятельствах играли бы важную роль в жизни..а сяс тока приносят боль...

я всегда знаю...что делаю все специально не так,не как все,специально так,что патом будет хуже...хотя знаю что нечего харошего енто не принесет...а патом я ненавижу сибя за енто...я оч изменился с лета....и до сих пор ненавижу себя.....аррррррр прям бред какойто...

знаю точно,что быть со мной...енто просто ужОс..причем самый страшный...так как характер гавно..не магу уступить..делаю то,что другим запрещяю...хз поч так...я вижу мир каГ бы по свойму..сразу с 2 сторон....а енто оч сложно...
я решил...с ентого часа..я миняюсь опять...каГ бы буду строить сибя заново...
хз что палучиться...

прастите миня все те каму,я сделал что-то не то..или плахое...енто была глупость..от части осознаная..от части нет...

плюс...я люблю чердаки...пару банок яги...ультру..и песню Limp Bizkit-Creamer...

 (640x480, 39Kb)

опрос=))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:29 + в цитатник
орорарцущщ (479x389, 16Kb)
каГ бы сиськи,ваше мнение о них-)))

каГ бы нужны четкие ответы=))

1. каГ вам сиськи??

каГ бы всем с утром=))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 05:29 + в цитатник
В колонках играет - CRRUST-InFadeOut
Настроение сейчас - zzzzzzzzzzzzzzzzzzz..............

прасидел всю ночь за кампом=))слушал всю сваю музыку=)))уууу жость=))сяс скоро в шарагу....пачти сплю на клаве..............zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.......пайду что ли прилягу=))

 (176x52, 1Kb)

каГ бы смешные веши=)

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - As I Lay Dying-An Ocean Between Us
Настроение сейчас - смехх=))

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.



Аптека. За прилавком практиканточка, первый день на работе, прям сама невинность. Подходит парень, громко, на всю аптеку спрашивает:
- А у вас гандоны есть?
Девушка смущается, тихо шепчет:
- Ой, что вы так кричите, это же надо на ушко...
Парень, еще громче:
- А на х%я мне на ушко! Мне на х%й надо!!!


Вчера прокатился на маршрутке. Теперь верю в бога


Пока в бане не появилась табличка "Жопу занавесками не вытирать", об этом никто даже и не думал...


Туалет общий на несколько кабинок. Из одной кабинки раздается натужный голос:
Все, блин, надо начинать нормально питаться!
Пауза. Голос из другой кабинки:
Эй, ты чего там, жрешь, что ли?!



- Маам! Маа-мааа! Мам!
- Ну чего орешь-то, я в гостинной; иди сюда, и скажи нормально, чего
тебе надо.
(ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме).
- Мам, я тут в в говно вступил; где у нас шланг?

Боевые действия,Дагестан. Летит девятка тонированная,автоматы наружу,буфер долбит. Летят 160,180. Резина свистит. Бац,на дорогу выходит старик. Те тормозят. Один выходит из машины,садись,говорит,подвезем. Тот залазит в тачку. Опять разгон,160,180. Старик: вы не боитесь так гонять,разобьетесь. Аллах с нами,говорят. Старик: делать ему не*уй,с вами по горам кататься.


Поиск сообщений в Chem_Core
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь