-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chehov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4287


нравитсо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прелесть   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:10 (ссылка)
не пугай меня своими нравитсо.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:17 (ссылка)
..хорошая картинко...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Chehov, на мальчиков потянуло ? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Прелесть, ..нет ..картинка хорошая..
..а что?...надо было девочек вешать?,.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Chehov, надо было.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Прелесть, //...и былбы совершенно другой вопрос...
..провокаторша...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Chehov, никто тебя ни на что не провоцирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Прелесть, ...нуну..злая кошка..
Ответить С цитатой В цитатник
Rysik   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Самая что ни на есть ПРОВОКАЦИЯ!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:49 (ссылка)
Rysik, ...а всё равно прикольно..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Chehov, я добрая рысь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
алкоголик_и_придурок   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Херня все это!
ща я вам открою глаза!
на фото Димо факин с какимто бляндином!
вот и все!
а прелесть ревность заела что такой блондин не ей досталсо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:24 (ссылка)
алкоголик_и_придурок, мне нравятся шатены с голубыми глазами :)
Ответить С цитатой В цитатник
алкоголик_и_придурок   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
на заднем плане! блондин с голубыми глазами! но корни он красит под шатена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
алкоголик_и_придурок, мне нравятся шатены не маскирующиеся под блондинов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку