о, спам,пришел,кто-то в такое еще верит:
_СаМаЯ_ХоРоШаЯ_ - наивная. Так о чем это я , отвлеклась...По теме, гг, не поверите , но есть люди которым такая книга то что нужно в освоении компа, я не верила, пока сама не у видела - в жизни это забавней смотрится и даже как-то миленько: белые накрученные волосы, аккуратненькие длиные ноготки,приятная мордашкаи вроде бы не глупая...Может она чудестно вяжет, а комп ей не интересен, но заставляют. Не всем же девушкам отличать: что такое форматирование, а что такое дефрагментация или почему не пингуеться соседняя тачка...
Зы: а думаю, что моей матери как раз в самый раз будет, ей комп давно уж не нужен, а если вдруг станет интересно, то такая манера изречения ей будет понятней, нежели мое: когда в ответ куча вопросов:"А что такое флопик, дрова?","Что ты себе сделала?Какого хомяка(homepage)?У тебя ведь две крысы живут уже"