-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chehov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4287


комп для дам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Kisik-   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:20 (ссылка)
Я это читала на днях- очень смеялась.
Ответить С цитатой В цитатник
prage_   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:19 (ссылка)
а у меня не грузится
Ответить С цитатой В цитатник
_СаМаЯ_ХоРоШаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания, и...Потеряла мать.. Запомните, потеряла мать...Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы неравнодушны
сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день. разошли это письмо до 12 вечера. Удачи в любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йанна   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
о, спам,пришел,кто-то в такое еще верит:_СаМаЯ_ХоРоШаЯ_ - наивная. Так о чем это я , отвлеклась...По теме, гг, не поверите , но есть люди которым такая книга то что нужно в освоении компа, я не верила, пока сама не у видела - в жизни это забавней смотрится и даже как-то миленько: белые накрученные волосы, аккуратненькие длиные ноготки,приятная мордашкаи вроде бы не глупая...Может она чудестно вяжет, а комп ей не интересен, но заставляют. Не всем же девушкам отличать: что такое форматирование, а что такое дефрагментация или почему не пингуеться соседняя тачка...
Зы: а думаю, что моей матери как раз в самый раз будет, ей комп давно уж не нужен, а если вдруг станет интересно, то такая манера изречения ей будет понятней, нежели мое: когда в ответ куча вопросов:"А что такое флопик, дрова?","Что ты себе сделала?Какого хомяка(homepage)?У тебя ведь две крысы живут уже"
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
самое прикольное....объснять по телефону, как надо работать на компе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку