-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chehov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4287


Что можно зделать из тамкаса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:22 (ссылка)
Я, надеюсь, что мне такое не подарят на НГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Что можно зделать из тамкаса Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:22 (ссылка)
Из ЧЕГО???

P.S. А ещё женатый человек!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:24 (ссылка)
Rost, это вы его в Москве развратили.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Chehov; Что можно зделать из тамкаса Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть:
Rost, это вы его в Москве развратили.


Вы - это я лично? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:37 (ссылка)
Rost, и вы лично тоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Chehov; Что можно зделать из тамкаса Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть:
Rost, и вы лично тоже. :)


Ну, вот...
Опять евреи виноваты :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:49 (ссылка)
Rost, а кто такие евреи ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Chehov; Что можно зделать из тамкаса Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть:
Rost, а кто такие евреи ? :)


Который "тампакс" пишут правильно :)
А не как "тамКас";)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:58 (ссылка)
Rost, ну я всегда знала, что мой муж русский. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Chehov; Что можно зделать из тамкаса Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть:
Rost, ну я всегда знала, что мой муж русский. :)


Да уж...
На хохла явно не тянет :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
D:D:D:D:D:D:
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
Rost, а у него отдельная национальность. Только с названием не определились. Руссифицированный хохол или обхохлевший русский.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку