-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chehov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4287




ВСЕ В САД!!!
Праздники сегодня

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:11 + в цитатник
...седня в маршрутке первый раз так близко видел полноценное ЭМО....
..мдя....

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:10 + в цитатник
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
Рубрики:  ФРАЗ

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:25 + в цитатник
Непонятно, что за проблема для женщины, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, сделать какой-то там минет.
Рубрики:  ФРАЗ



Процитировано 1 раз

завтрак

Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:45 + в цитатник
прикольно..
Читать далее...
Рубрики:  РЫС

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:21 + в цитатник
Часто пойти на компромисс тяжелее, чем пойти нахуй
Рубрики:  ФРАЗ



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 13:22 + в цитатник
...хочу много снега, напиться, зарыться в сугроб и поспать...

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
...убей себя...
..или нажрись до отключки и не пизди на мужа...
...не можешь рот держать закрытым, не бухай...

вот вам

Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:31 + в цитатник





Рубрики:  РЫС

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:51 + в цитатник
и вот так вот біло
 (490x699, 254Kb)
Рубрики:  РЫС

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:38 + в цитатник

из разговора

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:54 + в цитатник
- а нас директор ибёт.
- а я своего ишо не видел.
- ...а ты оборачиваться пробовал...



Процитировано 1 раз

прикольненько

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Рубрики:  РЫС



Процитировано 1 раз

прикольно и красиво

Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:49 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 11:03 + в цитатник
потанцуем?
Рубрики:  РЫС

..тема...раскрыта

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
"Писарь возжигаше!!"
"Учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Тьма буквиц!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - атской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"
Рубрики:  ФРАЗ

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:35 + в цитатник
Праздники сегодня

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:23 + в цитатник
он: А ты знаешь что 93 процента женьшин мостурбируют в душе, остальные поют одну песню...
она: какую?
он: значит маструбируешь...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:18 + в цитатник
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная китаянка и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Рубрики:  ФРАЗ



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:44 + в цитатник
- Я тебя съем, красная шапочка! - воскликнул сумасшедший пионер. И сожрал свою пилотку.
Рубрики:  ФРАЗ

вопрос

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:11 + в цитатник
никто не скажет чё єто такое: "Віальний телефон Nokia 6300"?


Поиск сообщений в Chehov
Страницы: 58 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь