-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chehov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4287




ВСЕ В САД!!!
Праздники сегодня

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:21 + в цитатник
ххх: не везет нам женщинам - месячные, целюлит, роды...
ууу: НЕХУЙ БЫЛО ЯБЛОКИ ПИЗДИТЬ...
Рубрики:  ФРАЗ

..дето так обычно и выходит...:)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:05 + в цитатник
Kel
бля сёдня на работе вообще ппц денёк выдался.

~Deniger_root~
чё такое

Kel
Сначала принтер шефа бумагу зажевал, потом дрова на звуковуху у мня слетели

Kel
сделал(тыж знаишь я без музыки никак), дальше круче сеть упала, - провозился ещё час(((


~Deniger_root~
ну и, чё особеного то?

Kel
бля! Я ДИЗАЙНЕР!

объяснительные

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:18 + в цитатник
* Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
* Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.
* Выпив две бутылки водки "Купец Палёнов", я возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия.
* Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.
Читать далее...



Процитировано 2 раз

гыгы...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:23 + в цитатник
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел
под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Бля как током пи3дануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

продолжаем извращаться

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
гей комиксы
..это ахтунг...
Рубрики:  РЫС

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:00 + в цитатник
- Давайте-ка все вместе вызовем Снегурочку? : Сне-гу-ро-чка!!!
- А теперь давайте вызовем недоумение на лице Снегурочки?! : По-шла нахуй!!!
Рубрики:  ФРАЗ



Процитировано 1 раз

Самые бредовые вопросы из сообщества - Я Девственница!

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:10 + в цитатник
1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
Читать далее...

..от так вот..

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:00 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:12 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:32 + в цитатник
- мы вчера на романтический ужин с Сергеем заказали себе много суши, а потом у нас была ночь любви! завидуйте!!!
- одним махом убила двух зайцев - "и рыбку сьела и на хуй села" молодец девко, не теряетсо!
Рубрики:  ФРАЗ

..тест..гы..для девачек..

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:33 + в цитатник
Вы — ??? а вы паходу мальчик?
это песдец таких девочек не бывает! или еще раз пройдите тест, или компьютер что ли перезагрузите...
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:05 + в цитатник
- Милочка, сколько ты дала за эту oчаровательную шляпку?
- Два раза...
Рубрики:  ФРАЗ

...к слову...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:59 + в цитатник
Какой бы умной ни была бы женщина, с ней все равно станет скучно, если она не умеет раздвигать ноги.
Рубрики:  ФРАЗ



Процитировано 1 раз

итить твою тудать.....

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:01 + в цитатник
.
 (200x152, 1484Kb)
Рубрики:  РЫС

..гыгыгыгыыгы...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:05 + в цитатник
xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне хуй свой нежно в лицо тычет
ххх: пиздец

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:02 + в цитатник
...разбить....поллитра....вдребезги...

уважаемые дамы

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:01 + в цитатник
Рубрики:  РЫС

..прикольная ссыцлочка...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник

хорошая картинка...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:39 + в цитатник
УРААА!!!! МЕСЯЧНЫЕ...

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:24 + в цитатник
....спать хочу!!!!!!!!!!!!.............


Поиск сообщений в Chehov
Страницы: 58 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь