Касяня, как приятно кагда за тебя волнуются,но нам повезло,точнее мне повезло!мы там с отчимом были в дваём так что не куда не лезли сварили токо какркас и всё ципляли они его уже без меня потому что на моё счастье сегодня понедельник и я в институте!сегодня я первырс за всё сваю жизнь радовался что пашо на занятия!:)
как ты что новенького?
Робертинка, не если чесно то моё любимое блюдо так это жареная саблезубая белка под соусом аля-таракан!:)
знаеш если к жизни относится с юмором то жить будет легче!:)