-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CheFors

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2005
Записей: 33
Комментариев: 114
Написано: 158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Робертинка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
ужасссс...удачи тебе..
и не надо так шутить!:(
а у тебя любимое блюдо это пирожки с мясом?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:21 (ссылка)
Вот теперь я весь завтрашний день буду за тебя волноваться..Смотри,поаккуратней там!
Ответить С цитатой В цитатник
CheFors   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Касяня, как приятно кагда за тебя волнуются,но нам повезло,точнее мне повезло!мы там с отчимом были в дваём так что не куда не лезли сварили токо какркас и всё ципляли они его уже без меня потому что на моё счастье сегодня понедельник и я в институте!сегодня я первырс за всё сваю жизнь радовался что пашо на занятия!:)
как ты что новенького?
Ответить С цитатой В цитатник
CheFors   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Робертинка, не если чесно то моё любимое блюдо так это жареная саблезубая белка под соусом аля-таракан!:)
знаеш если к жизни относится с юмором то жить будет легче!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
CheFors, .....:D... ну ты блин даешь!!!я сначала подумала , что ты и впраду ешь белок....хахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
MaFok_xxx   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:35 (ссылка)
экстремал,блин)))
мне после хавки, которую мы только что сожрали и домашних пирожков неАхото...ничего не хочу..(((((так обожраться!!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
CheFors   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 03:23 (ссылка)
MaFok_xxx, ну а я не чё не есл!и на высоте всёравно не из приятных!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку